Михаил Киранов

Небольшой вопрос про окраску ногтей.
То, что женщины любят красить ногти в красный цвет, я заметил ещё в детстве.
Потом стал замечать, что иногда их красят и в другие цвета -- зелёный, синий, жёлтый...
Потом заметил, что могут красить и в разные цвета на разных пальцах.
А не так давно заметил, что при этом чаще других встречается, что в другой цвет покрашен только ноготь 4-го, безымянного пальца.
С чем это может быть связано? Почему такое предпочтение именно для безымянного пальца?

Ответы · страница 4
Эвелина

у каждого своя мулечка

Ирина

узнай у своей мадамы

Ирина

лицедеи

Ирина

ха....а это.....

Михаил Киранов

Видеоэффекты понравились, песня нет

Ирина

Владимир Забродин

На ём кольцо носят

Михаил Киранов

Кольцо одно, а безымянных пальцев два.

Михаил Киранов

Неверно хочется быть замужней, но пока не может. Вот и отмечает этот палец таким образом. Может быть так?

Владимир Забродин

Миша. я не спрашивал. Мы вырастили трёх дочек. Теперь они взрослые и вполне самостоятельные. но я не видел у них такого.

Михаил Киранов

Так люди очень разные. Я не так уж и часто вижу людей с накрашенными ногтями. И среди них довольно редко чтобы ногти были накрашены по-разному. Но среди таких чаще встречается, что отличается ноготь именно безымянного пальца.

Musk Therapy

Ну.. как украшение.

Михаил Киранов

У меня этот вопрос возник довольно давно. Но тут решил спросить после того как увидел такое отличие ногтя безымянного пальца у одной знакомой, а потом ещё и в автобусе у какой-то девушки. Но сейчас посмотрел фото этой знакомой ВКонтакте и увидел фото, где у неё на одной руке отличается цвет ногтя безымянного пальца, а на другой -- указательного.

Свет - Мария Стрижевская

ДУРОСТЬ БАБЬЯ ,

Михаил Киранов

Понятно, что дурость. Но причины же должны быть?

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ ЭТО ШИФР СКОЛЬКО ПРОСИТ ЗА СЕКС ??? КАЖДЫЙ ЦВЕТ ,

Михаил Киранов

Вот и я подозреваю, что это может быть какой-то шифр

~E
~ Eva Lansca ~

А так модно.

Михаил Киранов

Может быть. Но только ли? И потом, моду, ведь, определяют конкретные люди.

Га
Галина-

стиль мода

Михаил Киранов

А выделяете какой-то один ноготь другим цветом?

Михаил Киранов

А с какой целью? Просто так?

Михаил Киранов

Средний вроде и логично. Он длиннее других, как бы над ними. А вот безымянный... я это наблюдал чаще чем другие.,

Га
Галина-

ну у каждой женщины свои тараканы

Михаил Киранов

Это понятно. Не очень понятно предпочтение, хоть и небольшое, безымянному

Татьяна

Модно.

Михаил Киранов

Также подумалось, может быть в этом есть какой-то скрытый смысл?

Татьяна

Скорее нет.

Ол
Ольга

Крашу все 10 в разный цвет.А сегодня на каждом ногте по 5 цветов. В другой раз все в один цвет.По настроению. Мне 64.

Татьяна

Вот это правильно...

Михаил Киранов

Я видел чтобы все ногти были раскрашены в разные цвета. Это меня не удивляет

Св
Светлана

Ярко

Михаил Киранов

На среднем будет выглядеть более ярко