Кр
Красавчик

Чёт и я уже перестал понимать русскую душу. Если страна путинистов проголосовала за путинизм и как собака обрасла блохами, а они кредитами и ипотеками, то чё жалется. С другой стороны, если они вынуждено залезли в кредиты и стали должниками, то значит путинизм не выбирали и результаты голосования фальшивые. Русская душа, это врать самому себе?

Ответы
Стас Васильев

И пресмыкаться перед хозяином за косточку с барского стола. Есть много синдромов типа дауа, а это новый и не внесённый в книги психологии. Синдром пса...

Кр
Красавчик

👍

Алла Аа

Причём тут банковская система в ежедневном пользовании населением и участие народа в политической жизни раз в 4 года?

Кр
Красавчик

Надежда на лучшее

Алла Аа

В любой стране есть недовольные, богатые и нищие. Налоги и кредиты тоже есть. Где больше, где меньше, где выгодней, а где и грабительские. Сирию с дешёвой жизнью уничтожили. Лезут в Китай, да побаиваются. Если мелкие шведы и швейцарцы с норвежцами сойдут с ума, то и они из-за политики потеряют нормальную социальную жизнь. Все!

Сервисный Центр 99

Врешь укро бот, украинцы все просрали и завидуют, у самих клоун наркоман президент и хочется им Путина

С К.

Вся Америка живет в долг, а вы доколебались до России!!! Учимся у них, как вы!!!!

Кр
Красавчик

Для вас США кумир и прижмёт для подражания?

С К.

Для вас!!! А у нас либералы млеют от иносранцев.

Кр
Красавчик

Молодцы.

Михаил Цветаев

Вот как Петро Бампер!..Он не обманывает! 👇😊

Михаил Цветаев

конечно..о чём и речь.

Кр
Красавчик

Значит дело идёт к концу и скоро всё это блядство закончится.

Михаил Цветаев

Хотелось бы дожить до этого светлого будущего.))

Кр
Красавчик

Светлое всегда утром.

Михаил Цветаев

ок.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , опять вы народу мозги "пудрите" словесами.

Кр
Красавчик

Хочу понять кто виноват.

Мира Донна

а вы опять полушария перепутали

Кр
Красавчик

Ага. Вы нат

Виталий

Дружище, а ты не русский?😁

Виталий

Ты не сравнивай себя с кремлем...

Кр
Красавчик

И вы мне на пути не читайте. Я не знаю кто вы по жизни.

Виталий

Кто вам читает?Скоро и так сдохните...😁

Кр
Красавчик

Китай не допустит

Виталий

😁

Алексей

Потому что народ тупой

Кр
Красавчик

Это да.

Домафон Краузе

Давай выпьем чаю!

Дедушка Старенький

Да.