Леди Мила

🖼 Не пойму, майка ему велика?

Ответы
Николай Костров

Был на выставке Собак в Таллинне, Шла одна Дама, На руках собачка ухожена, видно что вложено не мало ... У самой хозяйки, визитка, с Английским флагом, , Сама, как из дешёвого бутик, вышла...не опрятна...Может что то я не понимаю, но вид такой ж, как на данном фото....

Леди Мила

видела таких

Александр Иванович

Между прочим , надо хорошо зырить и выделять главное , а не мелочи!!!!!!!!! Уж флюид настоящий можно было бы и заметить!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!Какая невнимательность!!!!!!

Viktor Dratch

Просто биологическая единица в надлежащей упаковке...что Господбь дал...то сам и подчеркнул....

Anatolij Dridzo

По моему, типичный случай склероза, из за которого эта счастливая пара майками обменялась..

Haydarbek Bababekov

Дело не в майке. Он думает "Быть готовым на всё - авось молоденькая встретится..." 😀

Михаил Гагарин

Дело не в майке! Главное есть что показать и на чём заостряется внимание. 😉

Владимир

Да нет. Длина у носков нормальная,только по цвету к майке не подходит😉

Рамиль Абдурахманов

НЕ ОСКАРБЛЯЙТЕ ЧЕЛОВЕКА У НЕГО ВСЕ В НОРМЕ БАБКА КОНТРОЛИРУЕТ ПРОЦЕСС

Леди Мила

Какими словами я его оскорбила?

Игорь Кольцов

Нет...это просто наколенники у него черные и шорты... точно по размеру...

Владимир Чураков

Интересно... А он у него ещё встаёт? Если да, то не разрывает ли одежду?

Леди Мила

🤔 может, это трикотаж.. растягивается?

Владимир Чураков

А может одежда резиновая? Ну, чтобы на презервативах экономить! Пенсия-то маленькая, а достоинство вон какое!

Владимир Чураков

Слушай! Ему даже на майку нормальную не хватает! Бедняга... Да, точно, я прав - экономит!

Леди Мила

Бедный нищий пенсионер..

Владимир Чураков

Натурально!

Иг
Игорь

Рукав к гульфику пришил кто-то... по ошибке... Пошутили над старичком.

Евгений Миронов

Вот слов нет! Вот что они за дураки? Где это? Европа? Америка? Идиоты.

Алексей Калиниченко

Прикольный дед! Вы его не спрашивали, куда он идет? Не на кладбище?

Леди Мила

🤔 не похоже.. гуляет

Алексей Калиниченко

Его право!

Dimss Dimss

К СТАРОСТИ ВСЁ У ВСЕХ СОХНЕТ И ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ЧУТЬ НИЖЕ . ФАКТ

Марина Марина

Чуть-чуть...)))))))))) Мила, привет! Бывают же неотразимые люди....

Любовь..любовь!

Да, такого не забудешь......

Марина Марина

Любаша, привет! Это сказка, рассказанная на ночь... ))

Леди Мила

Это страшный сон.. 😂

Любовь..любовь!

Если б сказка на ночь, Оно гуляет среди бела дня......

Марина Марина

Живут же люди. )))

Михаил Мних

каждый старается подчеркнуть свою привлекательность !😂

Рашит Валиев

У него наверняка не удержание мочи, пузырь может повесил.

Петр Соколов

По башке ему тепличным огурцом, за очковтирательсьво.

Vlad Berezin

УРА!!! Оказывается мода действительно возвращается.

Vlad Berezin

Было это, было. Будто вчера: украшали вышивками, кисточками, иногда даже бубенчиками

Леди Мила

Увы.. не видела

Vlad Berezin

Да будет Вам, ещё и 800 лет не прошло.

Vlad Berezin

💐🍻🦞

Vladimir

Даже очень велика. Он же старик и не понимает этого.

Vladimir

А что, не так?