Валентина

Защитники наши, отважные люди,
Мы тыл Ваш и рядом всегда с Вами будем.
Мужчины, сердечно мы Вас поздравляем,
Любви и здоровья покрепче желаем.

Чтоб только победы в пути настигали,
А дни и минуты от счастья сияли.
Сбываются пусть все мечты и надежды,
А близкие люди подарят Вам нежность.💐

Ответы
Волк

спасибо за стишок но это не про меня я не служил а хотел бы здоровье я ещё раньше потерял а счастья не было и не будет и не сбудится моя мечта и воще этот стишок вовсе не про меня и нежности мне не видать как своих собственных ушей

Валентина

есть человек-психолог ,живет в России ,может помочь по всем твоим вопросам ! Будет и здоровье и любовь ! Самое главное-это вера ! По вере вашей дано будет вам ! Если интересно ,скажу как его найти

Волк

я не псих я сам кого хочешь успокою но одно мне не повезло знать судьба такая

Валентина

ТЫ НЕ ПОНЯЛ МЕНЯ.........О РАЗБИРАЕТСЯ В ПРИЧИНЕ И ПОМОГАЕТ ВЫКАРАБКАТЬСЯ С ПОЛОСЫ НЕВЕЗЕНИЯ

Волк

я понял просто я в саноториях столько належался и налечился что мне и дали лико под которым я скйчас и подписан и я привык надеятся сам на себя

Валентина

ТЫ О ЧЕМ ?

Волк

я о твоей теме я помогаю всем кто этого желает

Валентина

КАК ТЫ ПОМОГАЕШЬ ?

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Валентина

Ой !😜😜😜

Ринат Халилов

не унывай - и меня не забывай

Валентина

Ок !😊😊😊

Идрис Меджидов

Мне в холодной землянке тепло , от твоей негасимой любви

Сергей Гущин

Почти в унисон - https://yadi.sk/d/_4MevpDDrbwtW

Наташа Кулишова

Мальчишки с праздником вас

Сергей Крылов

Огромное спасибо!

Изольда Душечка Досвидос

Присоединяюсь

Олег Соколов

спасибо..💐

Александр Потапов

Спасибочки

Владимир Скобов

Спасибо!!!

Andrey Sherbakov

спасибо!!!

Михаил Жиряков

Спасибо!

Владимир Белых

Спасибо.

Александр

Спасибо

Александр

Клипы потресающие

Владимир Соколов

Лирика

Гадский Папа

😀

Nikola Mahkov

🌷

Максим Исаев

.

Максим Исаев

Спасибо.