Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любому понятно , что данный пример неверный . А как сделать , передвинув только одну палочку , чтобы пример стал правильным ?

Ответы
Усук Борис

8-4=4 Одного из израильских генералов спросили, можно ли простить террориста? На это он ответил: — Бог простит. Наша задача организовать их встречу.

Равшан Аманов

взять розовую палочку плюса и поставить её к шестёрке . получится 8-4

Меченый Волк

из плюса сделать минус и палочку добавить- шестерки...получится 8-4=4!

Любовь Волынская

наверное, у шестёрки перекладинку поднять вверх..?)) Будет ноль...Да?

Cергей Из Сибири

Тоже верный вариант ! 👍

Райхана Юсупова

8 минус 4.Из плюса сделать минус, а палочку добавить к 6 получится 8

Cергей Из Сибири

Точно !👍

Ан
Ангелина

Палочку от плюсика перенести к шестерке, тогда будет: 8 - 4 = 4

Cергей Из Сибири

Точно !👍

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Татьяна Ермаченкова

у плюса убрать палочку и добавит к 6 получится восьмерка

Cергей Из Сибири

Верно ! 👍

Сергей Цедилов

розовую палочку у плюсика передвинуть в верхнюю часть 6

Cергей Из Сибири

Точно !

Евгений С

Это очень просто... но стоит ли отвечать когда первый?

Cергей Из Сибири

Ну да ... подсказка для других будет ...😉

Евгений С

Все дело в цифре - 6 которая как брюки превращается....превращается... (барабанная дробь) - в ноль. Упс.

Cергей Из Сибири

Точно !👍

Людмила Макарова

Поперечину среднюю у 6 поставить вертикально.

Cергей Из Сибири

Тоже верный вариант !👍

Татьяна Мороз

Дамир

0+4=4 😁

Любовь Стукалова

8-4=4

Cергей Из Сибири

Точно ! 👍

Светлана Светлана

5+4=9

Cергей Из Сибири

Ну тоже верно !👍

Евгений

5+4=9

Tamara Каравай

8-4=4

Татьяна Рудакова

0+4=4