Карина

Какая разница между мужчиной и чашкой кофе?

Ответы
Андрей Куцаев

Я не знаю . Кофе пробовал , мужика нет . Мы ж такие мужики противные , волосатые, вонючие . Фу !!! Мерзость какая ! Не понимаю вас , Женщин , за что вы нас любите ?!?!?!

Татьяна Кацева

Хе. Мужчина - человек, а чашка - вещь, кофе - напиток. Впрочем, сейчас полно женщин, которые рассматривают мужчин, как вещи или продукт питания. Но это не я.

Рустем

Общее - когда выпиваешь до дна, остаётся одна пустота. Разница? Даже остывший кофе приятен на вкус. Остывший мужчина - нет.😉

Карина

👍🏻согласна

Alexander Titov

Мужчиной не напиться и чем больше пьешь тем больше хочется!А кофе попил и уже не надо!Но и то и другое смакуешь!

Карина

👍🏻

Лю
Людмила

И мужчину попьешь и какое-то время не надо, как кофе.

Alexander Titov

Ну почему бы и не выпить,мужчину если у него очень много для вас энергии!

Лю
Людмила

А женщине может и не надо какое-то время, как кофе.

Рустам Турсунов

Хороший мужчина более многофонкционален))).Подарит не только заряд бодрости,но и согреет заботой и любовью)).

Карина

Хорошо сказано)))

Игорь Уткин

как кофеман со стажем скажу что никакой мужчина так же горяч и терпок как и чашка кофе хорошего

Александр Ярошенко

чашка самого крепкого кофе вкуснее и нежнее чем самый накачанный придурок! С первым Апреля!

Александр Ярошенко

С Первым Апреля! Вас Юная Леди!!! Мне уже практически нравится Ваш Этот залив, не помню точное название. С условием, если буду видеть на его фоне Вас!

Карина

👍🏻

Александр Ярошенко

Вы пропадаете где-то. Сайт - говно. Простите за нелитературное выражовывание. Но, я думаю, сегодня Таллинн РУЛЛИТ!!!

Карина

Рулит ,ой рулит...

Александр Ярошенко

Ну уже напишите что-то о себе или в конце концов вообще не пишите.

Виталий Дударев

Хороший мужчина лучше чашки самого лучшего кофе, плохой - хуже самого отвратительного.

Карина

👍🏻

Игнатова Алефтина

Есть мужчины бездонные, но таких мало..((( - Основная же масса - быстро заканчиваются...

Татьяна .

Мужчина горячий а кофе терпкий, но тем самым они оба манящие и хочется пррснутся...

Карина

Ответ супер!

Макс Антонов

Чашка кофе закончится,а мужчина может быть будет продолжать въябывать,зажигать!

Карина

Грубое сравнение

Макс Антонов

Зато всё просто.

Карина

Ок

Роман Беляев

ну ты сказала - как минимум - чашка кофе к тебе в постель сама не прискачет😊

Котёнок

Остывший кофе столь же невкусен, как и возобновление остывших отношений

Карина

👍🏻

Котёнок

🌹

Сергей Усольцев

один-98% воды,а другой-на 80.Остальное-некая нетонущая субстанция😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Чашка кофе денег не заработает, гвоздь в стену не забьет, не приласкает

Карина

👍🏻 точно

Виктор Сизов

кофе вскпает потом остывает мужчина наоборот вскипает потом остывает

Равиль Гимадиев

Кофе, шоколад и мужчина дает удовлетворение женщинам. Это стимулятор.

Равиль Гимадиев

Муж и дети есть?

Карина

Есть

Равиль Гимадиев

Как здоровье?

Карина

Все ок)

Равиль Гимадиев

спортом занимаешься? Бегаешь?

Юрий Свинцов

КАК ГОВОРИЛА ОДНА ЗНАМЕНИТОСТЬ - ЧАШКУ КОФЕ ДО..... И СИГАРЕТУ ПОСЛЕ......

Владимир Ракивненко

Быстро -остывает и быстро кончаетСЯ? ))) Вопрос - разница или сходство?

Валентина Овчинникова

Наверное разница в том, что мужчине эту чашку надо еще и преподнести