Mars

не надо летать самолетами если от нас скрывают причины их крушений?

Ответы
Luna

Я работаю в авиации, правда не с самолетами, но все же, как человек, работающий в этой сфере и зная КАК работают сейчас инженеры, и как халатно относятся к своей работе многие, то мне страшно летать вдвойне...

Mars

многие говорят что якобы от судьбы не уйдешь а вы что думаете про это

Luna

Согласна с этим, можно выйти из дома и кирпич на голову упадет.Кто знает,что будет завтра.

Михаил Корсанов

в них все ж реже гибнут люди чем в автокатастрофах. просто каждое крушение самолета очень освещается в СМИ, а сколько народу гибнет на улицах - это так себе.

Михаил Корсанов

про это не знаю, какие там связи

Mars

например когда авиакатастрофа чиновники обещают наперегонки средства помощи родственникам погибших а вот тем тысячам ничего

Михаил Корсанов

попиариться?

Mars

конечно проще дать денег малому числу чем многим другим и показать свою псевдозаботу

Михаил Корсанов

наверн

Ольга Ивкина

Надо. Если вам не судьба упасть вместе с ним - вы не полетите. По не зависящей от вас причине или не успеете на рейс вовремя, или отмените путешествие.

Mars

рулетка не по мне

Ольга Ивкина

Это не рулетка, а ваша судьба. Если вам не суждено упасть с самолетом - он в любом случае улетит без вас.

Mars

судьба выдумка

Ольга Ивкина

Нет. Не выдумка.

Mars

нет выдумка

Валентина Узунова

Специалисты говорят, что зимой лучше не летать. Самолёты в это время обслуживаются хуже, погодные влияния очень сильные.

Сергей Шустов

Погибших в авиакатастрофах гораздо меньше,чем погибших а ДТП. Если рассекретят причины, летать станет безопасней?

Mars

если случается дтп с летальным исходом власти не скрывают причины

Сергей Шустов

Вы уверены? Качество дорог, качество автомобилей, человеческий фактор. Кто этим занимается серьёзно?

Mars

если человек купил билет на самолет авиа перевозчик обязан гарантировать безопасность полета как и водитель маршрутки а если не может то значит не имеет права осуществлять такой вид бизнеса

Сергей Шустов

При авиаперелётах риск меньше, нежели на дорогах. Риски покрывает страховка. А причины, зачастую, это критическая сумма сторонних факторов от погоды до птиц по курсу.

Татьяна

Много лет назад....при посадке у нас горело крыло самолета.....сели....но это ужасно и я до сих не полечу....

Am
Amyrowihc

Я сам чуть не сдох....

Татьяна

Мы тогда многое пережили

Mars

вот скажи мне должен ли поставщик услуг отвечать за безопасность своих услуг и товаров

Татьяна

Обязан!

Mars

если он намеренно эксплуатирует вышедший из срока годности самолет то совершает преступление

Татьяна

Стопроцентно

Виктор Колоткин

пошлите пешком

Вячеслав Артемов

а как?поезда сходят с рельс,авто в аварии попадают а корабли тонут-тогда либо телепортация или пешком

Mars

перевозчик обязан гарантировать безопасность перевозок

Вячеслав Артемов

гарантировать может только бог или судьба

Mars

все что сделано руками человека должно иметь гарантию качества

Вячеслав Артемов

все было бы так легко

Валерия Сахарова

когда нет острой необходимости (путь через океан,проводы в последний путь...) летать не нужно

Вера Николаевна Васина

Кому суждено быть повешенным- тот не утонет.!Так говорит русская пословица и она не врет!

Mars

вы хотите сказать им суждено было оказаться разорванными на куски?

Вера Николаевна Васина

Судя по всему -да. Ведь могла доктор Лиза не лететь,а полетела!.

Mars

вы гоните пургу а на всех остальным вам плевать ?

Вера Николаевна Васина

Мне не плевать,я так же скорблю по погибшим. О судьбу не обойти,

Mars

какая к черту судьба если полет идет в штатном режиме и самолет исправен а пилоты летают не один год лучшие из лучших ?

Alla Belorybkina

Но ведь так здорово оказаться через 10 часов на краю света, а не ехать на оленях 3 недели.

Mars

дело ваше

Alla Belorybkina

Кто не рискует,тот не пьет шампанское

Mars

мне лучше воды обычной без трупов

Alla Belorybkina

так на всякий случай. на дорогах в авариях погибают больше людей, чем в авиакатастрофах. но конечно очень печально.

Mars

вопрос в том что никто не дает вам никаких гарантий за вашу безопасность и более того никто и не ответит почему погибли люди в отличии от дтп

Ольга Цагараева

А если люди будут знать причины, разе что-либо изменится? Сомневаюсь.

Лидия Мирошниченко

Я так и не узнала от чего произошло крушение самолёта с ансамблем?

Mars

я тоже а они обязаны отчитаться

Лидия Мирошниченко

Ящики находят но от общественности скрывают правду

Mars

они не имеют морального права так делать

Татьяна Михалевич

Все равно летаем по необходимости. Но поездом интереснее!

Mars

вы обязаны написать расписку что мы за вас не несем никакой ответственности и все риски ваша прихоть

Татьяна Михалевич

Непременно напишу,только на чье имя?

Mars

на имя своих родственников

Татьяна Михалевич

Улыбнулась!

Ма
Майя

)) не надо включать телевизор, если по нему обманывают.

Mars

вот такие как ты пирамиду разобрали вредители ..вас надо на цепи держать

Ма
Майя

))) да ладно...... Везувий постоянно камушками плюется. А в Помпеи их для таких как я самосвалами подвозят. Вот у Стены плача, боюсь -- не прокатит.)))

Mars

там зоркие хасиды косы тебе вырвут и себе вплетут

Ма
Майя

)))) я иврит знаю -- отпрошусь, может быть

Mars

возьми перфоратор с собой на батврейках

Юля Павёлкина

точно!! уж лучше на ковре-самолете или уж на метле!

Анна Юрьева

И на большом воздушном шаре облететь весь свет 🙂

Сергей Сабуров

НИКТО НЕ СКРЫВАЕТ ПРИЧИН. ПРОСТО ОНИ СТАРЕНЬКИЕ

Михаил Губанов

не надо и ходить...Кирпичи тоже падают на голову

Дмитрий С

Не летай в определенные дни и все будет ок

Олег

надо летать не самолётами, а на самолетах!