Elena Salope

Один из самых первых признаков дурака - разговор от имени неограниченного круга лиц. «Мы такую музыку не слушаем». «Русским это не нужно». Или актуальное сейчас «Это не наш праздник». «Не наш» - это про кого? Про членов вашей семьи, соседей по подъезду, жителей микрорайона, население города, страны, континента, планеты? А вы всех спросили? Эти люди уполномочивали вас говорить от их имени? «Я Иванов Иван Иванович и это не мой праздник» - нормальная, понятная позиция. Но когда существо с кличкой вместо имени и котенком на картинке широкими мазками вещает от всего человечества, - это сразу безошибочный признак.

Ответы · страница 4
Людмила

🤔

Ко
Константин

Елена а это что? 🤔 От множественного числа написано:
Elena Salope
Дурачимся 👈👈👈 в преддверии Хэллоуина. Бу!
P.S. Для всевозможных возбуждающихся и оскорбляющихся по любому поводу: это просто шутка.
29 дней
obsuzhday.com/q/99559432

Ли
Лида

😒