𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ответьте те кто изучал Законы причин следственных связей ? сможете мне объяснить одну из реакций ?

Ответы
Евгений Коломийчук

Хорошо по пробую но хотелось бы знать на сколько вы знакомы с терменологией .чтоб понять как излогать ответы чтоб вы смогли понять

Телефонист Вася.а

Вообще-то причинно следственные связи это одно из свойств разума,кто этим не пользуется тот ( как бы помягче сказать) туповат.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

необижайся

Телефонист Вася.а

Я?Что вдруг?Не испытывал никогда такой эмоции.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

молодец )))

Телефонист Вася.а

Не знаю.Так все таки,что хотела узнать?Просто интересно,что ты понимаешь под термином " причинно следственная связь".

Левин Василий

Здесь не консультирует здесь общаются просто по душам

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну да _)))) конечно куда мне до простоты я же дура блондинчетая

Левин Василий

Дурой сама себя назвала я не тверждал просто не понятие покатили вот я решил сленять от лишнего базара

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

понятненько на язык незахотел переводить то что на уме ))) ладно проехали прощаю я тебя но больше необижай девушек 😊

Левин Василий

Я не когда и не кого не хочу обижать просто подхожу с юмором но не все дружат с ним а я не виноват

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну невиноват значит невиноват ))) хорошо оправдались ))) Я НЕВИНОВАТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))ладно забили я просто стебусь ))) приятной вам ночи 😊

Я Рисую Осень

причина=следствие что ещё?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нечего .

Бо
Борис

Возможно, вы о чём ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) жалко а я хотела общатся )))

Бо
Борис

Не стоит.. )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ок ))) давай заноси меня в чс 😌

Бо
Борис

лень

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

офигеть )))))))) слыш я необязана тебя заносить в ЧС поэтому давай занаси меня !!!! я ленива это делать

Minoru Kokubunji

не могу объяснить

Юрий Малиновский

Которую?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

у вас есть опыт понимания ?

Юрий Малиновский

У меня его слишком много.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

украли золото какую реакцию понесет вор ? это первое какая реакция приходит тому кто кушает мясо ?

Сергей Соловьев

Давай

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вор украл золото ! какая реакция следует и второе кушают мясо какая реакция следует ? ответ можно приватом или тут но лучше приватом