Людмила Добрыйвечер

Мужчины, задающие вопросы типа "Выходи за меня. Кто пойдет за меня замуж" и так далее и тому подобное... на что вы рассчитываете? 1) Что до ЗАГСа не дойдет, но обломится. 2) Что до ЗАГСа дойдет и вы сможете получить прописку, погасить долги и т.п. 3) свой вариант

Ответы
Elena *****

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую чушь про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всё обязанным. Тех, кто замешкается, сразу скидывать со скалы. Только сильные мужики должны жениться. Потому что планета должна быть счастливой!!)))

Собир Саидов

Во первых это больные люди который по жизни обиженный. Тут не глядя на лицо предлагает загс. Во вторых по поводу прописка и долги оскорбляете мужчин из-за мудаков. Если вам попал таких, я не знаю. Если мне попадает альфонсы и аферисты собственными руками задушу

Макс Фариняк

Я один раз предлагал подобное, как полагается в ресторане на одном колене, потому что любил и души нечаял в человеке, но получил отказ и после еще четыре года вместе прожили, но больше я никому подобного не скажу, а на что кто начнется я не знаю

Людмила Добрыйвечер

да у вас депрессия

Макс Фариняк

Нет, это было очень давно, просто я помню каких мне усилий стоило себя переломить и проснутся и все зря

Людмила Добрыйвечер

да, но вопрос о тех, кто на обсуждайке задает такие вопросы)

Макс Фариняк

Ну это глупо, да и предложение делать через интернет это наверное модно,

Игорь Борщ

почему все женщины именно так и думают как первые 2 варианта? Может просто для души нужна вторая половинка чтоб все горести и радости вместе сообща а прописка это наживное

Дмитрий Чернов

Реально понравилась девушка в общении вы не рассматриваете? Просто такой флирт с намеком что все может быть. Сейчас женщины свободолюбивые замуж тоже не особо рвутся...

Людмила Добрыйвечер

да, не рвутся

Роман Селезнев

Как-то не очень Вы о мужчинах то думаете... Вроде до ЗАГСа дело доходит, прописка есть, долгов немного. Не знаю, Людмила. Что-то Вы не в духе сегодня😆 😆 😆 😆

Людмила Добрыйвечер

ага и расслабился, льстить перестал

Роман Селезнев

Я не льстю. Или не льщу. Зачем Вы так говорите. Не расслаблялся, просто расстроился. Главное, чтобы Вам было хорошо.

Людмила Добрыйвечер

А неужели вам некого спасать?

Роман Селезнев

У меня все хорошо, Людмила. Есть кого. Не переживайте. Я шучу с Вами. Вопрос Ваш меня озадачил. А сейчас и забыл про него совсем. Хорошего Вам вечера.

Людмила Добрыйвечер

и вам хорошего)

Роман Трофимов

я думаю в нашем случае эти вопросы, в основном, задают мужчины, которым ещё и паспорт то не выдали, или скоро свидетельство о смерт+ получать пора.

Людмила Добрыйвечер

Гениальный ответ. Только вторые неужто не хотят наследство детям оставить

Роман Трофимов

дети являются наследниками первой очереди, если не оформить дарственные на имущество, а в общем пофиг на малолеток и старых извращенцев.😎

Людмила Добрыйвечер

Роман... не рано ли вы так в теме

Роман Трофимов

нет, просто я наследство уже имел "удовольствие" получать и делить😕

Людмила Добрыйвечер

ой не дай бог

Роман Трофимов

эт-точно дурДОМ

Баласанов Тигран

У москвичек одна фобия, - что мужчинам от них нужна только прописка😜😜😜

Людмила Добрыйвечер

я недавно москвичка, еще не обзавелась типичными фобиями

Баласанов Тигран

А уже веет московскими фобиями😜 видимо быстро Москву поймала😜

Людмила Добрыйвечер

это не фобия, это непонимание, зачем вообще такие вопросы задавать

Баласанов Тигран

Люди все разные. Мало ли...а вдруг именно его женщина откликнется...

Asmadey Richard's

На то что Жена будет поддерживать в любых делах и также возможно подсказать сможет там где это действительно нужно

Валера Тен

Доброй ночи! Не знаю, у каждого в голове свои тараканы!😊👍 вам прекрасного настроения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

Валера Тен

Спасибо!

Се
Сергей

Они просто с "промытыми мозгами" под "нужный" формат. Здравомыслящий мужчина в нынешнее время такое не предложит )))

Людмила Добрыйвечер

Правда?)))) жениться не в моде?

Се
Сергей

Как я уже говорил в своих "вопросах", подвержены моде, да и вообще влиянию извне лишь глупые, не способные или не желающие логически мыслить и лишь твердят "я как все" или "так принято"... ))))

Олег Сорокин

Тут много задают неадекватных разных вопросов))))))))) И предложений А что вас именно это заинтересовало? 😃

Людмила Добрыйвечер

Не заинтересовало а задолбало

Олег Сорокин

Это не самые дебильные вопросы 😃

L….

Это признак неуверенности в себе! Такие! Типа мачо!!!)))) хотя устали повторять, что мачо и чмо это разные вещи

Заурбек Шидаев

Женщина сама поймет когда мужчина любит думаю м. должен доказать что достоин загса на всю жизнь

Пан Стефа́н

Всё гораздо проще. Легкомысленные люди. Понравилась женщина, и сразу "выходи за меня!" 😊

Баласанов Тигран

Они предлагают вообще, но жениться будут, если понравится

Людмила Добрыйвечер

все равно пакостно

Баласанов Тигран

Может у них и вообще нет в голове того, что вы перечислили.

Людмила Добрыйвечер

так я и не утверждаю, там под 3) свой вариант

Баласанов Тигран

Почему же тогда - пакостно?

Роман Кравченко

Женятся когда ничего не имеют. А когда куча недвижимости только дурак может в загс идти.

Да
Данил

Может прост люди хотят семью?! Жену и детей! Такой вариант тебе в голову не приходил?!

Людмила Добрыйвечер

ну, видимо хотят любую

Да
Данил

Не знаю. Возможно. Может устали уже искать или ждать.

Вася

Конечно ради прописки разделить имущество просрать заработанное и искать дальше!))

Людмила Добрыйвечер

молодец)

Вася

Я самый честный человек!))

Десант

Думаю у этих товарищей такая ситуация, ххоть где то познакомиться, вдруг получится

Людмила Добрыйвечер

Зреновая ситуация

Десант

У них да, не завидуют им

Владимир

Ой да ладно....не хочешь не выходи ...не больно то хотелось ...😁😁😁😁😁😁😁

Владимир

Чё не интрига? Чё за мужжжж не пойдеж ?😁

Владимир

Всё чё ли ? И кто этот несчастный?😁😁😁