Марина Виноградова

Вспомнила, как мой муж сыр покупал. Пришел на рынок и замер перед прилавком с сырным разнообразием. Продавец решила помочь: "Вам какой сыр? для чего?"
Муж на голубом глазу выдает: "Жена сказала для любовницы".
Только увидев квадратные глаза продавца, муж понял ЧТО сказал))). "Любовница" - салат так называется, который мы очень любим.

Ответы
Slawa Zil

Училя я в пятом классе! Звонок на перемену! Подрываемся с другом и наперегонки в буфет! Я его опередил.подетаю к прилавку и выдаю:-" Сто грамм и печение!" (Хотел сказать -сто грамм печения) Буфетчица-"Такого у меня еще никто не просил!" Надо было видеть ее лицо в этот момент!😆

Михаил Киранов

В фильме "Это мы не проходили" есть эпизод, когда алкаш заказывает в кафе-забегаловке "сто грамм и яйцо"

Маша Ерёмина

😂😂 Стоит пьяненький мужичок у ларька и говорит: "Могу ли я? Говно ли я?... Вспомнил: "Магнолия!" Продавцу: "Девушка, жена велела купить, есть у Вас мыло "Магнолия?"

Алексей Едигарев

на базаре.лежит свиная голова. у самого носа написано-220. я спросил чем и как замеряли?. так мы ведь взвешивали.а не с потолка.и язык не доставали.

Марина Матвиенко

🙂 А рецептик не прилогается? (интересное название)...

Марго Беккер

Знаай и люби *свой край*!🤣🤘

Сергей Баширов

ну, и? Купил таки нужный сыр?

Сергей Баширов

А чего тогда бедного мужа не проинструктировала перед походом на рынок?!🤔

Марина Виноградова

второпях собирался

Сергей Баширов

с сыром хоть вернулся? Салат-то сделала?

Марина Виноградова

естественно

Сергей Баширов

фух, камень с души🙄

Николай Львов

Обширна российская кухня...

Марина Виноградова

наверняка салатик-то заморский

Николай Львов

Ест русак? Значит российская!

Николай Львов

Да!

Юрий Дробот

Nikola Mahkov

-да уж!-дивен народ!--😛

Сбежавший Оттуда

Опасно шутит опасно!

Марина Виноградова

никаких шуток

Сбежавший Оттуда

А что за салат такой! Хочу любовницу завести!)))

Марина Виноградова

погугли

Сбежавший Оттуда

Хорошо! Хоть вкусный он!?

Сергей Орлов

Рецепт не дадите?

Марина Виноградова

погугли

Сергей Орлов

Гугл чушь.Рецепт от евшего_ценная информация.

Марина Виноградова

и наш ничем не отличается

Сергей Орлов

Будем поискать.

Виктор Федин

рецептик можно?

Марина Виноградова

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&path=wizard&parent-reqid=16227462074

Ро
Роксана

А рецепт можно?

Марина Виноградова

погугли

Ро
Роксана

фи, так любой ответить может

'Y
'Yannis.

Муж, молодец)👌

Гарри Трубников

По-шведски.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Нурия Шагабиева

😄😄😄🌹

Ma
Maria

DauTe pezenT

Марина Виноградова

погугли

Лидия Синицына

😄😄😄

La Testa

клево