Дэ
Дэн!!!

Если хочешь быть правым — не бегай «налево»,
Если хочешь быть первым — не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!

Ответы
Татьяна Рубан

Мне хочется своим тебя назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки…
За то, что, уходя поспешно прочь,
Ты честно не поделишься любовью,
За то, что сон в измученную ночь
Тебя ко мне приводит в изголовье…
Как будто нет долгов и нет границ
У времени, что нам дано судьбою,
И только из-под сомкнутых ресниц
Скользнёт слеза, слегка грозя бедою…
Мне этим счастьем не переболеть…
И даже горем вдоволь не напиться…
В своём огне самой же и сгореть,
Упав на землю опалённой птицей.
Неначатый роман не дописать…
Со временем и тему позабудешь…
Но хочется тебя своим назвать
За то, что ты им никогда не будешь…

Наталья Непринцева

Я не курю

Дэ
Дэн!!!

👍🍷🌹тогда пейте

Дэ
Дэн!!!

обкурились?

Татьяна Рубан

Похоже😏

Виктория Егодурова

Каждый находит и может быть только с той женщиной, которой он достоин. Если он не король, он просто не потянет королеву, не сможет быть с ней. Все взаимно. Нам жизнь дает встречи с людьми, которые равны нам или должны уравнять в чем-то весы, или чему-то должны нас научить, чтобы этот опыт помог разобраться в том, что мы должны понять.

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Людмила Печурина

ИНТЕРЕСНО,ВЫ УЖЕ СТАЛИ КОРОЛЕМ,ИЛИ В ПРИНЦАХ ПРИБЫВАЕТЕ? А Я ТО ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА ЗЕМНАЯ С КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ И ЗАМОРОЧЕК И ГЛАВНОЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЕЙ БЫТЬ,А БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ НАВЕРНО НЕ МОЕ,ДА И КОРОЛЕВ В ЭТОМ МИРЕ НЕМНОГО!☺️😍🤣

Василий Теркин

У каждого есть право- налево.
Я бываю первым потому, что сплю за рулем, пока другие нежатся в гостинице.
Королева- это самка короля. Только он награждает ее этим титулом.😋😁

Галина Поздникина

Королём стать - дак надо ещё ПОТРУДИТЬСЯ!! И поспать за рулём не считают за грех. Вот кому-то, поэтому, курица-птица. И не очень-то нужен им в жизни успех. 🤭

Летняя

И, вот, какой тебе жизнь представляется -
Так она, безусловно, и сложится...
В равной мере всем предоставляется:
Сам не сможешь - само, брат, не сможется.

Ольга Иваницкая

В нашей жизни всё взаимосвязано,
Каждый сам принимает решения.
А в учебнике физики сказано,
Что угол падения равен углу отражения…

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Людмила Филиппова

Мужчины! Дорогие! Это ваша тема для размышления! А как приятно стать Королевишной для своего Короля.. 😊😊😊

Дэ
Дэн!!!

👍

Людмила (Мила)

Как-то не особенно вчитываюсь во всякие стихотворные строки, но за ваши зацепилась: содержание понравилось.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Татьяна Плотникова

все правильно сначала стань тем кого ты хочешь видеть рядом тогда и притянешь того кто достоин тебя

Светлана Билень

Den Nica, прекрасные слова, но я не претендую... Надеюсь, мои девочки их иногда слышат, не от альфонсов.)))

Светлана Ситникова

А король должен быть самым первым в любой ситуации и последним в самом позорном бою. 🙂

Дэ
Дэн!!!

Король сам определяет где ему быть!😁

Светлана Ситникова

Нет, он должен быть и последним в самом позорном бою. А если король сам определяет где ему быть , например в бегах при неудаче, то это уже не король.😀

Дэ
Дэн!!!

😂

Света Матиевская

Очень интересная мысль,я считаю,что это не только относится к мужчинам,но и к женщинам

Света Матиевская

Очень интересная мысль,я считаю,что это не только относится к мужчинам,но и к женщинам

Света Матиевская

Очень интересная мысль,я считаю,что это не только относится к мужчинам,но и к женщинам

Света Матиевская

Очень интересная мысль,я считаю,что это не только относится к мужчинам,но и к женщинам

Татьяна Ггггг

Правильная мысль. Чем выше аплодирую у мужчины тем больше у него притензий к женщине.

Наталья Саламаха

👍Знаеш милый .я -королева ,От королев не уходят налево.От королев ходят........

Наталья Саламаха

👍Знаеш милый .я -королева ,От королев не уходят налево.От королев ходят........

Elmira Tyuktyaeva

На счет королевы согласна...а на счет быть первым мне пофиг...лижбы хорошо было.