Владимир Бобро

Когда закончится у нас в Донбассе война?

Ответы
Александр Харитонов

Когда все настоящие мужики донбасса хлебнувшие от новой власти хохляндии возмут в руки СВДшки и отстрелят всяких там яйценюков и порошенковых.

Игорь Полосенко

А что наши президенты сделали в течении 20 лет, для того что бы войны и санкций, и падения рубля и т. п. не было

Светлана Костенко

Злободневный вопрос. Когда получат все денег наверху достаточно, тогда и кончится.

Владимир Бобро

Или когда некому уже будет воевать..Не дай Бог!!

Светлана Костенко

Да кто его знает.

Галина Ясная

Я россиянка,мне хотелось бы чтобы ее вообще никогда не было.

Владимир Бобро

Даже в страшном сне никто себе не мог представить, что такое случится в наше время, брат против брата...

Галина Ясная

У меня там много родных и близких....сердце рвется от боли за них и за всех.Только смотрела новости в Горловке погибли опять детки и вся семья за ужином...Пусть горят гады в адовом огне.....все......пусть будут прокляты все их поколения которые породили чудовищ таких....всем воздастся..по заслугам...только вот когда...

Люба Проходова

я не в Донбассе ...в России где слава богу нет войны

Irina Grosman

Постыдная война. Братоубийство.

Татьяна Поддубная

Не скоро! Я с Донецка! А вы?

Владимир Бобро

Я тоже из Донецка.

Татьяна Поддубная

Вас сильно обстреливают? Нас превратили в пепел почти.

Galya Ardasheva

Это к ЧТО? ..ГДЕ..?КОГДА...?

Владимир Бобро

Слава Богу, что вы не знаете...

Алексей Ш

сам жду мне вас жалко

Нигилист Социопат

когда мы победим

Владимир Бобро

Григорий, вы написали, что когда мы победим.Мы, это Новороссия или ...?

Нигилист Социопат

Мы победители ... время только время ... и от никогда не существовавшего государства останется резервация для фашистов .... но чтобы быть в курсе приходится читать что пишут эти отморозки ....это уже проходили ....

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Хи
Хизир

боюсь не скоро

Аб
Абдрашит

думаю скоро

Ari.... A''''''''

не скоро

Мир

и когда