Елена Ходакова

Старость это страшно? Как избавиться от этого страха?

Ответы
Александр Елтышев

Ничего страшного - естественный этап в жизни каждого, кто до неё дожил. Мне в этом году исполняется 70. На молодых я смотрю с некоторым сочувствуем: вам ещё предстоит пережить столько трудностей, потерь, разочарований в людях, в своих идеалах, а я, слава Богу, это уже преодолел.

Елена Ходакова

Класс!

Дм
Дмитрий....

сместить приоритеты в сторону души и духовного развития.....правильную растановку ценностей произвести.......кто такой человек ?......душа воплощеная в- (имеющая) -тело ?...или тело имеющее душу ?....

Евгений Антонюк

в каждом возрасте свои радости. В чем-то ограничения, зато в другом больше свободы - экскурсии, туризм, просмотров документальных передач и худ.фильмов, больше времени на хобби.

Вл
Владимир.

ТРАГЕДИЯ СТАРОСТИ НЕ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАРЕЕТ.
А В ТОМ, ЧТО ОН СТАРЕЕТ ТЕЛОМ, ОСТАВАЯСЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ.
ЧЕМ ШИРЕ РАСХОДЯТСЯ НОЖНИЦЫ - ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ.🌹

Маша Ерёмина

Старость - после 75 лет... И ещё не все доживают... И никто не знает - сколько всего случится и как оно там будет, когда нам будет 75 лет... Рано бояться-то.

Алекс Венцель

Занимать себя любыми делами и думать об этом станет некогда...Конечно же мы все когда-то состаримся и умрём, но зачем постоянно об этом думать?

Michael Lvovich Kunin

Совершенно не страшно ,Главное---,чтобы Быть здоровым И так же посещать бассейн! Вести - ритмичный образ жизни не переедать !И почаще отдыхать ,

( * ; *)Татьяна Наумова

почему страшно?... когда в старость входишь не бегом... а неспешно, спокойно и с гордо поднятой головой... без *заморочек*.. все идет само собой...

Al
Ali

готовьтесь к ней .. , Стремитесь к нему, работайте для него, приближайте его, переносите из него в настоящее все, что можете перенести.

Скорпион Иванович

Лучшее-о ней не думать, но регулярно копить деньги, об этом помалкивая. Тренировать мускул и тело для успешного сексуального дела!

Анатолий Валюх

Это явление временное - когда рядом твои дети, то тебе страшно, что ты уже такой старый, а когда их нет то...........................

Naftalin Medvedyakis

хорошая у вас ванна...шампусики...не заморачивайтесь раньше времени...проблемы надо решать по мере их поступления

Елена Ходакова

Спасибо. Наверное да.

Виктор Орлов

Когда придёт то и отношение к этому меняется. Спешить не надо и стараться жить без грехов. Хотя это не возможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а не надо этот страх в себя запускать. Учтите что многим не было дано дожить до неё. принимайте все благодарно.

Елена Ходакова

Спасибо.

Юрий

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.

Ко
Кошка

К СТАРОСТИ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ С ОПТИМИЗМОМ! ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ-МОЛОДОСТЬ ДАЕТСЯ ВСЕМ,А СТАРОСТЬ ИЗБРАННЫМ!

Елена Ходакова

Класс!

Эвелина

Не надо на этом зацикливаться,хотя иногда думаю совсем иначе ,главное не терять оптимизм и чувство юмора

Vladimirs Cucukins

Умереть молодым. Но это - ещё страшнее. Ну как, избавились? По принципу "клин клином вышибают"...🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Елена, если не секрет, где конкретно сделан снимок на Вашу аватарку? Очень одно место напоминает.

Елена Ходакова

Это Египет.Отель Domina Coral Bay.

Андрей Мацнев

Не угадал, жалко)) На кубинский отель "Иберостар Дайкири" на Кайо-Гильермо один-в-один похоже.)

Елена Ходакова

Там ещё не отдыхала.

Андрей Мацнев

А я как раз неделю, как оттуда))

Георгий Меньков

Постепенно с годами страх уходит, а в это время берите от жизни все , что можете себе позволить...