Юрий Набока

Попутчик явно уступает Вам в интеллекте . А в одном купе ехать 3-е суток .Как сосуществовать мирно и полюбовно ?

Ответы
Эвелина Андриенко

Я как то на интеллект людей не делю, человек есть человек, у всех разные и свои возможности! Возможно попробую его в чем то просветить, как и он меня, уверена и он знает много того, о чем я даже не слышала. Тем более у человека с явно низким интеллектом не хватит денег на купе трехсуточное. Скожите, а что вы будете делать трое суток если с вами едет человек с явным превосходством вас в интеллекте? Ведь бывает же такое!

Ирина Литвинова

не знаю. вот у меня был случай. в купе ехала молодая пара. и всё время молчали. молча кушали и раскладывали вещи. всё молча. и только по приезду в Москву они перекинулись парой фраз. Я уж думала - они немые. А они просто поссорились и не разговаривают. это бред какой то. Так что уж лучше тугодум ,чем обиженный кем то попутчик.

Галина ****

Значит, нужно говорить на те темы, которые ему Доступны... Обижать ни в коем случае нельзя!! И ещё Не факт, что в каких-то житейских ,бытовых вопросах..-вы разбираетесь лучше....А Общаться в жизни нужно со всеми " слоями"....Я всю жизнь Директор предприятия - всегда среди людей...-разных!! И это мне нисколько не мешало!!

Гульнара Игисинова

бог дал человеку два уха, и один рот, чтобы он больше слушал,и меньше говорил, издали все люди неплохи, хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить, а жизнь легче, чем кажется, нужно всего лишь принять невозможное обходиться без необходимого и выносить не выносимое, с уважением, гульнара

Елена Галкина

Главное разыграть комедию что вы тупой и ещё больше чем ваш попутчик дайте понять ему какой он умный и всезнающий и вам театр обеспечен будет и весело пролетит три дня. Главное чтоб ночью не предел, не хранил и не чавкал как хруша при приёме пищи. А все остальное бесплатный цирк 🎪

Елена Галкина

Вкусная ава твоя

Юрий Набока

РАЙКИН .

Елена Галкина

Поясните

Юрий Набока

ВЫСКАЗЫВАНИЕАРКАДИЯ РАЙКИНА .

Елена Галкина

Припоминаю, спасибо

Татьяна Гордеева

а со мной ехали в купе ребята узбеки. И Ничего нашли общий язык,подружились. Они простыли в дороге,продуло из окна. Еще полечить пришлось,клюква была, делала морсики,чтобы пили горячими. Даже на прощанье и проводили меня и расцеловались. Рецепты своих вкусных лепешек мне рассказали.

Образование Три Тысячи

Перестать хвастать перед незнакомыми людьми. Ну и привирать. Ведь очевидно, что сам факт того, что Вы обнаружили явное превосходство Вашего интеллекта над интеллектом попутчика, говорит только о том, что Вас нельзя зачислять в мыслители. Интеллект явно не Ваша сильная сторона.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Был такой случай. Возвращались с Николаем из командировкию Только разложили . Разлили. А соседи начали такую чушь мистическую. Николай огурчик положил. "Ребята, давайте на минутку выйдем. Вышли. Залезли на свои полки. Уткнулись в смартфоны. Следов побоев я не видел

Лена

Терпение, толерантность. Опять же интересно окунуться ненадолго в дела и проблемы людей другого социального круга. Ведь смотрим же мы передачи Андрея Малахова и глаза из "орбит лезут" ::"Во, кадры!!!" Просто окунитесь ради интереса в другую жизнь.

Вадим Осипов

Королек! Ну, ты, однако!

Лена

Пою!

Вадим Осипов

Давай, пой, Птичка Певчая!

Лена

🌹

Nata 259

Если хочется общаться,возможно нужно быть немного проще. Если не хочется общения, дать понять это попутчику и заняться своими делами. Вообще я не считаю это проблемой, все люди разные, но к любому можно найти свой подход

Margaret Www

Людей надо принимать такими какие они есть и не выпячивать свой интеллект. ГОСПОДЬ создал нас разными и не нам судить. Или найдите себе другого собеседника. Вы ведь не одни едете в поезде, тем более трое суток.

Нина

Придется смириться. В командировках мне приходилось сталкиваться с такими: и в купе, и в гостинице. Хуже, если они напиваются, а низкий интеллект можно простить и кое-что им объяснить.

Роза

это нормальная ситуация, так бывает довольно часто и в данной ситуации ничего не мешает мирно сосуществовать.. Другое дело, когда попутчик уступает в воспитании или неряшлив..

Та
Татьяна

Можно поговорить о политике, о спорте, об эстраде, да мало ли тем, не требующих особого интеллекта. В конце концов, можно и в "дурачка" перекинуться, тоже большого ума не надо.

Венера Гайнутдинова

Занятся обучением попутчика))... долгие лекции,мелькающий пейзаж...он выйдет в другом городе и никогда не поедет на поезде в купе...с женщиной...один...да ещё и не очень умный!!!!

Валентина Рязанцева

Спрятать свой интеллект подальше и с открытым ртом слушать разглагольствования попутчика о жизни. А может что и нового услышишь, того до чего не снисходил твой интеллект.

Muza

Легко. Узнать: он любит говорить или слушать. если говорить, то подбрасывать ему вопросы, устроить диспут. А если слушать, рассказать ему кино, книгу , или просто помолчать.

Юрий Набока

Маладэц . .Э !

Андрей Коровин

Поднять его до своего уровня(просветительство) или опуститься до его уровня.... а можно полюбовно заняться любовью. Эти 3-4 суток поднимут вас хотя бы в удовольствиях...

Людмила Moрева

Заняться собой, читать и показать себя занятым человеком своими мыслями. Не превращать поездку в труд , трое суток на лавке в горизонтальном положении - это балдеж.

Оксана Внукова

Буду кроссворды разгадывать. Можно и поговорить."Вагонные споры - последнее дело, и каши из них не сварить. Но поезд идет, за окошком стеменело, и тянет поговорить."