Юрий Набока

Попутчик явно уступает Вам в интеллекте . А в одном купе ехать 3-е суток .Как сосуществовать мирно и полюбовно ?

Ответы · страница 7
Оксана Гор

свести общение к минимуму, лучше читать книгу, отгадывать красворды

Людмила Крю4Енкова

Я и 6 суток до Москвы ездила, находили со всеми общий язык без интима

Иван Аверин

больше молчать и слушать. ведь спорить с дураком - только злить его

L = K (V P)

я обычно книжек набираю и нагло их читаю, когда становится скучно))

Эля Zanoza

Связать, кляп, и под сидение. И мирно и полюбовно едешь трое суток..

Юрий Набока

Время было прокормится - бы . а не обогатиться .

Эля Zanoza

Я в это время еще в старших классах училась

Юрий Набока

Детишков много произвела ?

Эля Zanoza

2. 10 и 16 лет будет. Мы все трое скорпионы))

Юрий Набока

У меня - 30 ,29 , и 27 .Сын и две дщери .Вот младшая в начале июля дедом сделает .

Людмила Милая

Нужно опуститься до его уровня, ибо ему до Вашего уже не подняться

Аня Карева

легко и просто, уметь надо находить в людях положительные стороны

Лайт Темнова

не общаться с ним..не вижу проблемы, вам же не детей с ним крестить

Андрей Бобро

Поставить на стол полторашку спирта и банку огурчиков соленых....

Александр Викторов

выпить на пару рюмок больше чем он и сравняетесь😜

Елена Чечель

читайте книжки, или, может, у попутчика есть другие достоинства..

Ольга

Это пытка... Ну только если повезло собеседника в соседнем купе...

Наталия Трухачева

КНИГИ+ЖУРНЫЛЫ+КРОССВОРДЫ И 3-Е СУТОК ОТДЫХА ОТ НЕНУЖНОГО ОБЩЕНИЯ

Акулина

А вы считаете себя очень умным, если других считаете глупыми 😂

Valentina Nikiforova

технично спать круглыми сутками или слушать музыку в наушниках

Тамара Смолькова

НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ А Я ТАК ЕЗЖУ МНОГО И СО ВСЕМИ НАХОЖУ ИНТЕЛЕКТ

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСТО ИГРАТЬ В КАРТЫ (ОЧКО НА ЩЕЛЧКИ В ДУРАКА И Т, Д, ) Я ЕЗДИЛА ,

Gagik Mkhoyan

А Вы что то хотите делить! Общайтесь на том уровне на каком он...

Лидия Зимина

говорить на темы, которые будут ему понятны, или просто читать

Вячеслав Мамкин

Углубиться в чтение или больше расспрашивайте, но не спорьте.