Любовь..любовь!

Получила самый лучший комплимент от внучки " Бабушка, ты самая красивая Золушка!" А вам внуки комплименты делают?

Ответы
Efim Certan

НУ ЛАДНО . УГОВОРИЛИ . НАПИШУ И Я СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ .НУ НЕ ТАКОЙ СМЕШНОЙ КАК ВАШ . НО УЛЫБАТЬСЯ ЧУТЬ ЧУТЬ МОЖНО ЕСЛИ ПРОСЛЕДИТЕ КОГДА Я ЗНАК ПОДАМ ЧТОБЫ УЛЫБАТЬСЯ . И НАЧНЕМ СНАЧАЛА .СЛУШАЙТЕ .ВЕРНЕЕ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И СМОТРИТЕ ЗА МОЕЙ РУКОЙ . НАКОНЕЦ ТО . НАЧАЛИ . И ТАК = БАБУШКА В ПАРИКМАХ ПОСТРИГЛАСЬ СОВСЕМ УЖ КОРОТКО , КТО ТО ГОВОРИЛ НО Я ПЕРЕСКАЗЫВАЮ , ВНУЧЕК РАССМАТРИВАЕТ ЕЕ И ГОВОРИТ . -БАБУШКА ТЫ ТЕПЕРЬ ВЫГЛЯДИШЬ НЕ КАК СТАРАЯ ЖЕНЩИНА - СПАСИБО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ . ТЫ СКАЗАЛ МНЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ СЛОВА . НУ А КАК Я ВСЕ-ТАКИ ВЫГЛЯЖУ ? - КАК СТАРЫЙ МУЖЧИНА . = А ЕЩЕ СЛУЧАЙ БЫЛ . ТАКЖЕ МНЕ РАССКАЗАЛИ .=СЕГОДНЯ МОЯ ТРЕХЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ВЫУЧИЛА МОЕ ОТЧЕСТВО . И ТЕПЕРЬ Я НЕ ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА А ЕЛЕНА СКОТИНОВА МУЖ КАЖДУЮ МИНУТУ ПРОСИТ ЕЕ ПОВТОРИТЬ

Любовь..любовь!

Посмеялась! Спасибо! Дети те еще перлы выдают!....

Во
Водяной

ТЫ КТО ?
Во тьме житейской суеты,
Когда уж никого не ждёшь,
Ко мне пришла сейчас вдруг ты,
И верю я, что не уйдёшь.

Во тьме житейской суеты
Ошибок много совершил,
Разрушились мои мечты,
Но луч надежды мне светил

Ты словно свет в моём окне -
Во тьме житейской суеты.
Но нет покоя в жизни мне -
Хочу узнать – кто всё же ты?

Ctac Kantik

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Любовь..любовь!

Ну задарил!!!!

Ctac Kantik

😔

Валентина Ерефеева

Мои поют мне , когда приезжают .Будет вечером у нас и тепло и уют,
Это бабушка у нас самый лучший друг.
Бабушка милая, бабушка моя,

Самая добрая ты у меня.
Вяжет наша бабушка варежки тёплые,

Руки нашей бабушки очень добрые.
О Христе расскажет нам, если я попрошу,

Иногда накажет нас, если заслужу.

Любовь..любовь!

Так и наше детство босоногие проходило в деревне....

Валентина Ерефеева

Я выросла и прожила в городе , я дитя асфальта . Но так сложилось . Да и внукам нравится .

Любовь..любовь!

Я тоже жила в Баку, а на лето нас детвору отправляли родители в село на Ставрополье....

Валентина Ерефеева

Ближе к земле , больше забот , но и больше удовлетворения .

Любовь..любовь!

Это точно!!!

Любовь Бородина

😂4-хлетний внук заявил:"Бабулечка, ты такая быстрая, как тети Ирина коза". Это комплимент?А внучка, когда читали сказку "Царевна -лягушка", разглядывая иллюстрацию, где лягушка стрелу держит, посмотрела внимательно на меня и произнесла:"А ты все-таки красивее царевны".Устами младенца...!!!

Любовь..любовь!

Верно! Глаголет истина!.....

Любовь Бородина

Такое иногда услышишь!!!😂 😂 😂

Надежда Из Сибири

Делают...Мне младшая говорит..когда я скажу ...да старая я.....ты говорит бабуля никому не верь кто так скажет...ты самая молодая бабушка на свете...я тебя люблю....аж сердце замрет от радости и любви к ней.Старшая вообще ворчать начинает.

Любовь..любовь!

Пройдет немного времени и старшая перестанет ворчать.....

Надежда Из Сибири

Нет ворчит ..бабуля...ну перестань...вон мужичок на тебя посмотрел..А я смеюсь..говорю ему что не смотреть никуда....взрослая она уже ...замужем.

Любовь..любовь!

А! Ну тогда понятно.... Она же любя!

Надежда Из Сибири

Знаю...не хочет, чтобы я себя так называла..

Любовь..любовь!

И она права!!!!

Надежда Из Сибири

Что-то настроение хреновое...дождь идет с порывами ветра....Все август на дворе моем....

Татьяна Алхимова

Делают. Обожаю внука своего. Как то показываю ему свои фотки, где я молодая девушка, школьница, фотки классные. Он мне и говорит- бабуль это не ты, там девочка красивая , а ты такая страшненькая. Класс!

Дед Пихто

Помню дочка только научилась говорить.Залезли с ней под стол,подключать какой-то провод.Вдруг она спрашивает-А как тебе удается? -Что именно? -Быть таким красивым? Красавцем я не был никогда.

Надежда Коробцова

Внуку три года.Едем в машине. Дочь купила шапочку с ушками. Внук: "Ой,мама,какая ты кисочка!!!! А папа котик!" Я: " А ты котенок!" Внук,поворачиваясь ко мне: " А ты-ДИНОЗАВР!" Хохотали до упаду!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да когда то давно внук писал сочинение и написал ..такая же красивая как бабушка Юля... Чем меня очень удивил...Ну а насчет Золушки тоже: что у меня всегда можно покушать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

- Бабушка! Ты бабушка, но не старушка. - А чем отличается старушка от бабушки? - Старушки ходят в платочках и с палочкой, а ты у меня красавица, вот прическа какая!

Ctac Kantik

а мой вот🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо! Миллион, миллион, миллион алых роз!.....

Ctac Kantik

🌹 😄 💋

Ир
Ирина

Моя младшая внучка вчера мне сказала, что у меня красивая сумочка, заметила, а ей два года и 5 месяцев. Старшая назвала Ирусей, что тоже комплимент.😍

Любовь..любовь!

Конечно!

Ир
Ирина

Обожаю их! Внук , когда приезжаю, разу спрашивает меня- Что ты купила? Надо ему рассказать, отчитаться, выслушает, говорит-Хорошо. Одобряет! И скажет пожелания на будущее. Ему 4 года и 5 мес.😀 😍

Любовь..любовь!

А моей внучке 4,5 года. Самое время почемучки...рот не закрывается.....

Ир
Ирина

Ой, сладкие! Маленькая тоже уже с вопросами!

Любовь..любовь!

Потому их и любим!

Ир
Ирина

Обожаем !

Ctac Kantik

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Ну, да верю! Вспомнил, наконец-то!......

Ctac Kantik

тебя хочуууууууууу

Коза-Дереза

Делают! Бывало, пойдем с внучкой в магазин, а там продавцы- во мама твоя, девочка... А эта девочка начинает возмущаться, что не мама это, а бабушка!

Владимир Крестьянинов

Да делают. Вчера отругал внучку младшенькую, она долго ходила примазывалась и выдала, дед у тебя такие красивые зубы в стакане😉

Любовь..любовь!

В стакане точно красивые! На заказ сделаны!

Марина Марина

)) Бабуленька - красотуленька... ( это когда внучка мой телефон или планшет просит) Хитраяяяя... А так оба называют почему-то на Вы. ))

Любовь..любовь!

Ну уважительно...

Марина Марина

Обожаю их!

Любовь..любовь!

Еще бы!!! Свои роднульки!

Марина Марина

Любаша, самые вкусные!😉

Любовь..любовь!

И лучше них нет никого!!!!

Галина Молдованова

Делают. У меня уже правнучки. Старшему 2 годика. Увидит бежит со всех ног, прижмётся и сопит,а у меня сердце тает.😌 😌 😌

Любовь..любовь!

Так ведь ради этого и живём!!!!!

Галина Молдованова

Да и это счастье и есть.

Елена Кашапова

А мой, маленький внучёк (2,5 года) вылепил родителям: баба Ена хоёшая, а вы нет, вывозите меня к ней быстёё!!!🙂

Любовь..любовь!

Все правильно!...

Елионора Мазитова

Правила французской женщины--невозможно нравится всем подряд-все подряд не могут обладать безупречным вкусом