Любовь..любовь!

Получила самый лучший комплимент от внучки " Бабушка, ты самая красивая Золушка!" А вам внуки комплименты делают?

Ответы · страница 6
Воля

конечно когда им что то нужно

Любовь..любовь!

Нет! Моя пока просто так....

Луиза Бальтазар

Любовь, сколько вашей внучке?

Любовь..любовь!

Четыре с половиной года. Сейчас аыплямывает передо мной...

Валентин Чистяков

у меня внучата!!!!!!!!!!!дедочка!

Любовь..любовь!

Все равно ведь здорово!!!!

Валентин Чистяков

да! а что дедочка; матершиное слово!????

Любовь..любовь!

Нет, ласкательное от деда.... Так они Вас любя и ласково называют....

Валентин Чистяков

вот и Я; об этом же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Решетняк

Я их только мечтаю дождаться

Вадим Решетняк

Уже хочу, пусть на пузе полазят

Вадим Решетняк

Завидую белой завистью. Вы лучшая в мире бабушка! Я тоже хочу - только дедушкой

Любовь..любовь!

О! Мы с внучкой иногда такое вытворяем. Отдыхали в Кисловодске она спрашивает а в парке можно прыгать, отвечаю что можно. А кричать? Так мы с ней кричали, а дочь над нами смеялась....

Вадим Решетняк

Классно! Всех благ Вам и всем близким!!!

Валерий Доброгорский

Постоянно но думаю лукавят.

Валерий Доброгорский

А как-же не верить ведь самой то приятно поди,я тоже верю и люблю их очень.

Се
Сергей

У меня и не детей не внуков!

Се
Сергей

Так сложилась жизнь, распад СССР, переезд в Россию,лихие 90 -е, ни угла,ни денег, а потом постарел и время ушло..

Любовь..любовь!

Ну так можно же было жениться на женщине с ребенком. Помочь его вырастить, а внуки уже бы родными были....

Се
Сергей

Женятся по любви, а не с ребёнком или без, у кого то дети и внуки, кому то не судьба их иметь, я нормально живу без семьи и детей,нисколько от этого не страдая,мне есть чем заполнить жизнь.

Любовь..любовь!

Ну хорошо! А я двоих усыновила. И теперь у меня есть большая и дружная семья, и дети и внуки!

Валентина Иванова

Бывает Любаша! И не только

Валентина Иванова

Да уж. Это они умеют. Наша двухлетка иностранные песни поет

Любовь..любовь!

А наша больше танцует.....

Валентина Иванова

И мои любят потанцевать. Люба!мы замерзаем. На улице холодина. Дома тоже. Как говорится из жары в холод

Любовь..любовь!

Нам из Тулы пишут тоже холодно, а здесь пока еще тепло, правда сегодня дождик моросит, жары больше нет.

Валентина Иванова

Мы с внуком ездили на рыбалку

Ал
Алекс

Мой ещё не разговаривает.

Любовь..любовь!

Ничего, подождите, заговорит.....

Ал
Алекс

жду...

Юрий Иванович Ельцов

гукают что-то приятное

Юрий Иванович Ельцов

что-то такое не могу передать словами..........

Gennadil Tylkov

Я ещё не втом возрасте.

Любовь..любовь!

Внуки возраста не ждут, так же как и дети....

Геннадий Фадеев

Я ещё молод до них...

Геннадий Фадеев

Критерий времени - вечность...

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!😜

Геннадий Фадеев

Опасное это дело к кому-то привязываться.
С ума сойти, до чего от этого бывает больно.
Больно от одного лишь страха,потерять.

Любовь..любовь!

И это верно! Но и одному не всегда в кайф....

Геннадий Фадеев

Половой акт у Славы длился минуту.
Его так и прозвали - минута Славы.

Геннадий Фадеев

Да ладно, удовольствие то получил...

Андрей Брыляков

У меня и детей нет.

Андрей Брыляков

Не повезло - найти одинокую.

Андрей Брыляков

Чужие не свои - на ноги поставил и разбежались.

Любовь..любовь!

Жаль! Моего сына тоже воспитывал мой второй муж, который погиб 20 лет назад. Восемь лет назад ко мне возвратился первый, но снова не сложилось... Так сын батей называет погибшего, а того, чью фамилию носит , называет "он"...

Наталия Татарчук

👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Привет, Наташенька! Как дела?!

Наталия Татарчук

Живём-поживаем. Готовимся к отпуску.1 сентября едем в Болгарию Приеду,расскажу!

Любовь..любовь!

Обязательно. А мы с девчонками вторую неделю по Кавказу гуляем. Вчера приехали в Кисловодск, завтра едем в Пятигорск, на могилу Лермонтова, а потом на море....

Любовь..любовь!

А я у троюродного брата в гостях....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а нам это не нужно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так не к чему. Истина нам известна.)))))

Николай Шляхов

Пока их нее видел

Николай Шляхов

Как ни странно, но не видел

Наталия Мумладзе

Это обязательно.

Наталия Мумладзе

Вообще надо ко всем проявлять любовь вовремя. Чтобы потом не жалеть об удержанном.

Ирина Красильникова

Еще не бабушка)

Любовь..любовь!

Я тоже бабушкой стала в 60....

Геннадий Комиссаров

Дед,ты ОХРЕНЕЛ.

Геннадий Комиссаров

Это выражение современной молодежи

Геннадий Яманов

нет внуков нет

Геннадий Яманов

со стороны нанимать у них денег не хватит а я за месяц закончу потом боязно вдруг никому я не нужен кроме дочери

Любовь..любовь!

Пока еще не старый, можете встретить женщину достойную....

Геннадий Яманов

я не знаю шахматы люблю играть там одни мужики. да и я не умею женщинами теряюсь не могу найди слов все ровно с начало развестись женой квартиу разделить потом может посмелею

Геннадий Яманов

она мне очень нужна и спасибо тебе ты душой не заменимая

Любовь..любовь!

Заходите на сайт, еще по общаемся. Иногда мы все нуждаемся в поддержке и добром слове....

Ctac Kantik

а кто на фото

Любовь..любовь!

Стасик! Я конечно же! Но сейчас поставлю море!

Ctac Kantik

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 😔

Любовь..любовь!

И что? Тебе море не нравится?!

Любовь..любовь!

Хотеть не вредно!!!!.......