Любовь..любовь!

Получила самый лучший комплимент от внучки " Бабушка, ты самая красивая Золушка!" А вам внуки комплименты делают?

Ответы · страница 3
Светлана Анатольевна

Да...забывают...что я бабушка...и называют мамой...а потом говорят...ой...прости...

Любовь..любовь!

Тоже хорошо. Значит сильно любят.

Резида Забирова

Ага))) Я теперь самая красивая, самая любимая, самая лучшая его принцессочка.

Павел Филатов

МЕДАЛЬ ПОЛУЧИЛ ОТ ВНУКОВ НА ДНЮХУ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕД. ТАК ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Алекс Венцель

11ти летняя внучка недавно выдала:-Оказывается вы так интересно жили...

Любовь..любовь!

О! Нам даже завидуют? Здорово!!!!

Алекс Венцель

Просто рассказал ей как мы проводили свободное время: Была масса бесплатных спортивных секций и бесплатных кружков по интересам...Даже при домоуправлениях были бесплатные кружки и никто просто так по улицам не болтался...

Алекс Венцель

Вот именно было, а сейчас дети предоставлены сами себе...

Николай Ходосевич

Моей однокласснице внук сказал: "Бабушка, какая у тебя красивая попа!"

Андрей К

мне внук сказал: деда, с мамой и папой жить не хочу, забери мня ДЕДА!!!

Светлана Мухина

Они меня бабочкой называют...и крылышки изображают за моей спиной

Галина

Бабуль,ты как банкир,не работаешь а деньги получаешь😃 👏 😄

Галина Вишнякова

МОИ ВНУЧКИ МНЕ ГОВОРЯТ (БАБУЛИЧКА КРАСАТУЛИЧКА)😚 😌

Людмила Преснякова

ДА!!! Баба Люда ты самая лучшая!!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Галина Рудновская

Мой внук рассказывает матери: "Наша тёлочка( то бишь я)-нарасхват"

Людмила Лисовалова

Каждый день мой внук говорит, что я самая любимая и самая лучшая.

Vl
Vladimir

Да не, это не комплимент. Дети всегда правы. все бабушки золушки!

Любовь..любовь!

Ну, спасибо! Вот это комплимент!!!! Я так понимаю, потому что чистят, готовят, вязут, шьют.....

Любовь..любовь!

Глупо! Внучка меня любит и сильно! И я это знаю!

Юрий Астахов

Этот комплимент выдает систему распределения нагрузок по дому?

Валентина Сверчкова

КОНЕЧНО ГОВОРЯТ.бАБУЛЯ ТЫ ЕЩЕ НЕ СТАРАЯ,ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОМЯТАЯ

Анатолий Гусаров

мне правнуки милостиво разрешают их любить...И я счастлив!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Счастливый, а мне их еще ждать и ждать....

Cергей Свириденко

Да! спросят у правнука, кто самый страшной? он показывает меня.

Владимир Емельянов

Конечно,дедушка для них-самый лучший и самый сильный на свете!

Геннадий Калугин

А если бы она Вас сравнила с Бабой Ягой, как бы Вы реагировали!

Любовь..любовь!

Не знаю. Наверно пригласила бы покататься в спупе....

Геннадий Калугин

Отлично, Вы не лишены чувства юмора!

Любовь..любовь!

Да вроде имеется где то....

Людмила Кутузова

ДА МЕНЯ ПО ИМЕНИ ЗОВУТВ УМЕНЬШИТЕЛЬНО -ЛАСКАТЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ