Соколова🇷🇺

Медведев считает, что пенсионеры оборзели, Им государство пенсии платит, а они работают....Поэтому добавили пенсионный возраст. Неужели до его куриных мозгов не доходит, почему многие пенсионеры у нас работают ? Почему в министерствах работают в основном пенсионеры, а ведь у них пенсии не такие, какие у большинства населения .

Ответы
Мила Бокарева

у некоторых до куриных мозгов не доходит, что в 90-е сгорели не только накопления на сберкнижках у людей, но и накопления пенсий у советских пенсионеров))) и по сути Россия реально содержит пенсионеров СССР !

Роман Селезнев

У нас в государстве все несправедливо, как и во многих других. Все они понимают, Татьяна, все они знают. Государство - это огромная машина - механизм, которая перемолет и выплюнет любого.

Slawa Zil

Этим уродам не понять,что пенсии маленькие! И человек вынужден работать,пока есть силы на это! Им бы сделать пенсию 12 тысяч рублей и запретить работать в думе...

Алексей Шустин

Таня, надо всем чиновникам проводит ,перед допуском к работе-психиатрическую экспертизу, на предмет вменяемости, не добровольно, а принудительно.

Александр Логвиненко

Танечка, у меня специальность, за которую в пиндосии сразу дают вид на жительство. Но в своём городе работы не могу найти полтора года.

Александр Логвиненко

Вот так и называю америкосов.

Соколова🇷🇺

может попробовать в израиле ? Моя подруга служит там в армии . Хорошо платят.

Александр Логвиненко

И как ей в армии Израильской? Мне интересно. Воевал в советской.

Соколова🇷🇺

Думаю нравится, если всем довольна.

Александр Логвиненко

Мне не понравилось.

Владимир Строганов

"Им государство пенсии платит,.".....это наши деньги государство ничего не зарабатывает..а собирает налоги и с них платит пенсии нам же..

Ку
Кукулькан

если уж так они не нравятся, почему в госучреждениях работают пенсионеры? КАКОЕ ТО ПРОТИВОРЕЧИЕ САМИМ СЕБЕ))

Людмила Кржисецкая

да доходит всё до него. просто этот мудак не думает, что и ему придётся пахать, когда его выкинут на улицу

Николай Костров

Ну не понять, , проблемы людей, посадить этого ХРЕНА, на зарплату, как простого гражданина .. ВЗВОЕТ ....

Виталий Гончар

Куда им до простого народа, у которого 10-15 тыс. з/плата. Им с наворованными миллионами нас не понять

Наталья Анатольевна

медведу спьяну и не такое брякать приходилось, чего с него возьмёшь, ЕБНьщик

Brown Sparrow

ваш Медведев, вообще, что то путное сделал? есть список его заслуг?

Людмила Канивец

Так под себя все и сделано! Это же не у станка стоять на заводе ?!

Z-Мимокрокодил-V

Это убогая ложь в попытке прикрыть наглое ограбление народа.

Павел

а что не оборзели.я б еще лет на пять поднял.пусть работают

Соколова🇷🇺

так не надо судить по чиновникам. Пусть они работают . Они не уработались. А простые люди в чем виноваты ?

Павел

они за это проголосовали.

Соколова🇷🇺

бред. Никто не голосовал.

Павел

что серьезно.а кто выбрал великого путина и его партию.

Соколова🇷🇺

ты трезвый или пьяный ?????? ты читать умеешь ? Читай внимательно о чем тут разговор !

Павел

электорат который молчал и радостно голосовал за человека,который положил хер на конституцию.не имеет право открывать свой хавальник,когда ему повышают пенсию.он это заслужил.и срать они хотели на всех.потому что все равно электорат сожрет и добавки попросит.

Соколова🇷🇺

не в тему.😱

Кс
Ксения

кто доработает до пенсии-ещё и штраф будут платить

Анатолий Валюх

Каждый судит о другом в меру своей распущенности!

Vladimir Rakivnenko

新东方考研网_2019考研时间_考研复试调剂_考研培训课程|考研辅导...

Vladimir Rakivnenko

Почему - иероглифы в имени твоём?

Соколова🇷🇺

друг моих родителей давно живет в Китае. Он написал мне.

Vladimir Rakivnenko

Ну и? Имя: Татьяна Коселева
Английское название: Татьяна Кошелева (Россия)
Национальность: Россия Пол: женский
День рождения: 1988.12.23 Рост: 1,91 метр
Вес: 67 кг Товар: Волейбол

Соколова🇷🇺

опять перепил !!!! иди проспись !! не смеши людей !!

Vladimir Rakivnenko

Ваш друг из Китая - ответил.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Хоть одного пенсионера-госслужащего назовите!..

Соколова🇷🇺

Да легко. Моя сестра работает в Министерстве здравоохранения. Там все пенсионеры. И сама Министр Скворцова - пенсионерка. моя сестра тоже на пенсии и работает. Ни для кого не секрет, что в министерствах работают в основном пенсионеры. Что вы притворяетесь то?..... все знают об этом.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Брежнев, Черненко и др. были пацанами, типа?..
Или Вы и впрямь считаете, что страной должны управлять вчерашние студенты?!.. А гос. служба - это и есть УПРАВЛЕНИЕ!!!
Да и почему Вы считаете, что если пенсионер, то должен дома сидеть?!..
Я - пенсионер! Так пашу в свое удовольствие и пахать буду!!!

Соколова🇷🇺

ну и паши....!!!!!! ты вначале почитай внимательно..... или тебе по фигу, лишь бы спорить. Ты уже ПОЛУЧАЕШЬ пенсию и работаешь, а люди до твоего возраста будут работать, не получая пенсию. Разницу чувствуешь ? или до сих пор не просёк о чем речь . ?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

На ТЫ то почему???
Я свою пенсию заслужил в армии, когда защищал покой других людей!..
И почему я должен Ваше поколение бездельников кормить???
Поработаю НА СЕБЯ!!! - все долги я отдал!

Соколова🇷🇺

съехал с темы....... так ничего и не понял !!! читай внимательно...!!!!!.армеец блин,!!! такой невнимательный . как ты служил то ? Хоть бы помалкивал. У военных людей внимательность развита... а у тебя... ? Тебе про Фому, а ты про Ерему ...Все, иди на хрен. Не отвечай. С дебилами не хочу вступать в полемику.

Людмила Петровна

чего вы хотите от такого примитивного существа.