Ел
Елена

Жизнь удалась, если Вы взрослеете, а Ваши любовницы-нет ?

Ответы
Олег Челноков

Ну взросление любовниц,зависит от кошелька папочки.Обратная зависимость,чем толще кошелек тем моложе любовницы,и не оборот.

Олег Челноков

Просто еще раз напомните дату и место рождения.И место гда вы сейчас находитесь,откуда был задан вопрос.

Олег Челноков

Да! Честно говоря,я не ожидал такой реакции своего подсознания,на составления карты по вашим параметрам.Я в своей жизни в Питере был несколько раз,несколько раз не по своей воле,а однажды привозил сына перед первым классом,сознательно познакомить,с родиной моего отца,т.е. его деда.Но в выборге не был ни когда,и поэтому приснившийся мне сегодня ночью сон поставил меня в тупик.Пока я не вспомнил,рассказ моей матери,что мой отец после освобождения Ленинграда восстанавливал его,командовал заключенными.И сегодня мне сниться сон,полуразрушенное здание,на втором этаже восстановлена одна комната,прямо от коридора над первым этажом проложена потолочная балка,и по ней ползет маленький ребенок.Проснувшись я не сразу понял,что такой случай мне рассказывала моя мать,что это было со мной,в первый год моей жизни.Честно говоря я оторопел,И теперь хочу более подробно посмотреть вашу карту.определить чем это вызвано.Ваш год рождения отстоит давольно далеко от даты этого случая.Но раз приснился это сон то какая то связь должна быть.

Олег Челноков

А если не секрет Леночка,как ваша фамилия.

Ел
Елена

Васильева по мужу, моя Максимова

Ел
Елена

вы пишите мне в личные сообщения, хорошо?

Во
Володя

Правильно. Ведь на востоке говорят: мужчине столько лет, сколько лет его самой молодой жене! 🤣

Во
Володя

Так и у женщин сейчас так! Вон Алле Борисовне с Киркоровым сейчас бы было 53, но он стал ерепеница и она его заменила на Галкина и теперь ей 43 года))

Ел
Елена

да, правильно, так что не ерепенимся

Телефонист Вася.а

Пугает, когда женщины за нами( мужчинами) додумывают.Давайте лучше каждый в своей эпархии?

Телефонист Вася.а

Я то пуганый.Молодых жалко.

Антон Архипов

Такого не может быть по физиологии. Просто кто-то старше а кто-то младше по году рождения.

Антон Архипов

Но все же года идут и берут свое над каждым.

Антон Архипов

Да же спорить не буду если она летна 5 младше, тут как не крути моложе!

Валерик

Если есть своя скважина -значит жизнь налажена. И удалось👌

Ле
Лена

Жизнь удалась если ваша семья это всё что вам нужно.

Сергей Смирнов

любовници не стареют а молодеют от секса

Ел
Елена

а что в нас такого непонятного?

Сергей Смирнов

просто вы все разные и в постели тоже

Ел
Елена

выбирайте, вы меня ругаете, а самт тоже мучаетесь выбором

Сергей Смирнов

не ругаю у меня то же только 2

Ел
Елена

Сергей, убегаю к парикмахеру, наводить красоту, никого ж у меня нет, шутки)))

Михаил Гехт

"Женщины стареют, а третьекурсницы - нет"

Михаил Гехт

_ Зачем вы, пенсионерка, умудрённый опытом человек, поступаете на очное отделение пединститута, тем более платно?! Зачем это вам?
- Да я бы не пошла, но у меня дедок так на студенток падок, вот теперь и будет жить со студенткой 🤭

Ол
Олег

Есть что-то интересное у вас в запасе?

Ол
Олег

Каждый понимает в меру своих потребностей.

Vasif Neymatov

каждый в свое время станет взрослым

Юрий Дробот

😀Рациональное зерно в этом есть....

Владимир Тимофеев

Надо идти в ногу со временем

Ви
Виктор

и в поиске вашего спутника ?

Marck Aurelий

Это не жизнь а распад

Marck Aurelий

А я прочитал, буд то завидуете

Nikola Mahkov

-это как?-меняешь??--😂

Ма
Марта

Так считают мужчины.

Ел
Елена

можем и мы, только будут любовники

Владимир Чураков

Не знаю, наверно да...

Эл
Элексей

а у меня ее и нет

Ел
Елена

просто читать другое, жить другим, не тем информационным полем, в которое нас втащили и пугают всякими страшилками

Эл
Элексей

когда много будут говорить и писать тогда и случится . не сами ли мы натягиваем одеяло зла на себя ?

Эл
Элексей

Леночка хорошего мало в этом . боюсь за детей внуков правнука

Эл
Элексей

вот так и живем не зная куда идем

Ел
Елена

да, от меня ничего не зависит

Victor Yzyn

Не совсем

Victor Yzyn

Тогда задавайте вопросы ещё

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Герой-Любо V Ник Z

сенькью

Герой-Любо V Ник Z

миль пардон