Кинг Конг

Зачем претензию о несправедливом и непропорциональном распределении средств на развитие инфраструктуры в разные регионы страны сразу клеймить термином сепаратизм?!?!

Ответы
Lady Ola

При сепарации получается что сливки отделяются от пустого молока. Они боятся что им жирка не достанется. В сепаратизма ничего плохого нет для промышленно развитых регионов)

Кинг Конг

Наш регион донор, а нам даже на вторую ветку метро денег не дают. Зато сами себе понастроили 200 станций. а на это день города целую наземную кольцевую.

Надежда Лебедева

... чтобы грамотность свою показать... образованность... А как жа?!

Виктор Кропивко

это принцип централизации власти и узаконенный криминал

Кинг Конг

Конституционный суд однако в Питер перенесли)))) Где дальше шаги?

Виктор Кропивко

изменение выборного право

Backly

Ааа хочеш ответ услышать на то, как у вас жить хорошо

Кинг Конг

Нет))) Я лишь веду речь об отсутствии пропорции. Просто в Москве на порядок больше удобств. Но и у нас не мало.

Backly

О каких удобствах, пардон речь? Туалет на улице? Шутка, не злись.

Александр Чепкин

Лучшая защита - это нападение

Ирина

слишком умно

Кинг Конг

И опять про политику)))

Ирина

да

Ирина

слишком умно

Татьяна Лихач

как верно

Татьяна Лихач

Фу---не слышала ничего ...все заказное...которое оплачивается--регионами

Кинг Конг

Похоже одной Москвой проплачивается))) От куда у регионов деньги?))

Татьяна Лихач

подумайте...что у вас нет никаких производств?....Москва--только забирает---и ничего не выпускает кроме информации

Кинг Конг

Москва это доильный аппарат всей России. а обратно лишь слезы возвращаются.

Татьяна Лихач

вы правы....вот вам и выводы

Валентин Наумов

а власть,