Кы
Кызыма)

Вопрос к одиноким людям, которые так крепко цепляются за свою якобы свободу, что вы будете делать в старости, когда силы будут уже не те и здоровье вас покинет?

Ответы · страница 2
Владимир

А знаешь... Пить то не хочется...

Кы
Кызыма)

Не коси на Жванецкого. Из-под твоего пальца, в данном случае, буковки вышли. К чему приучил, того и жду от тебя.

Владимир

Я не в ответе за то что вам казалось, тем более за то что не показал.... 😂😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

Хорошо. Как скажешь. Я- извращенка.

Владимир

Ладно... Не критикуй себя... 😂

Владимир

Чё с тобой сегодня...? Похоже ты скоро собралась отдохнуть и мыслями уже там... 😃

Arsen Beisenov

себя донашивать............

Yra Kozlov

к вам завалим помыться

Невеста Октября 💜

Мне пофиг, я не доживу.