Ирина

Зачем отвечать на вопросы, которые не нравятся, если есть чудесная кнопка-пропустить?

Ответы
Та
Татьяна

Отвечают специально,с намерением оскорбить,нагадить..У глупцов отсутствуют адекватные мысли..потому,каждый провокационный для них вопрос-сильно задевает своё Я...Глубоко ранимые люди..😏

Ирина

Я уже прихожу к мнению, что ранимость, это что то роде глупости

Та
Татьяна

Типа того..)))

Алексей Шустин

Ира, привет !!! На самом деле. Много умных, пытающихся диктовать свои претензии, мол не те вопросы задаешь, и прочее. Так и хочется их послать далеко, далеко. Бог с ними. Как ты?

Ирина

Привет. Все хорошо

Неукротимая Королева

Привет подруга. Энергетический вампиризм нового типа. Я смотрю тут чуть ли ни каждый второй вампирит

Ирина

Привет подруга. Так и есть

Неукротимая Королева

Вот значит не одинока в своем мнении.

Ирина

🤝

Бахмутов Владимир

Правда что. Зачем? Иногда просто читая вопрос уже идёт негатив к нему. Вот и жмешь пропустить.

Brown Sparrow

элементарно: иногда, интересные вопросы заканчиваются, а сон ещё не подоспел...

Ростислав Туманский

Я сегодня пытался некоторым это объяснить, но только нарвался на оскорбления.

Ирина

Да, разнообразные здесь контингент

Соболев Валерий

а кто вам сказал, что вопрос не нравится, это вам скорее ответ не понравился.

Михаил Киранов

Да я тоже не понимаю. И пропускаю, наверно, по 95% вопросов. Если не больше.

Св
Светлана_Светлана

Тут недавно был один вопрос, отвечать не стала, но антикарму добавила

Юж
Южанка

Для равновесия -- чтобы были и ответы, которые не нравятся...😂😉

Игорь Котелевский

Согласен , да ещё комментарий хамский напишут ...
А Вам !🌹🌹🌹

Ирина

Благодарю.

Игорь Котелевский

С таким я поступаю по другому ! Выливаю на них весь негатив свой , все до капельки , что раньше доставалось в семье , и отправляю их ЧС !

Ирина

А я просто не общаюсь

Игорь Котелевский

иногда продолжают доставать ...

~E
~ Eva Lansca ~

Если ничего не ответить, то вопрос преследует не ответившего

Ирина

Ну и ладно

Анна

Чтобы повторно в ленте вопрос не появлялся.

Евгений Антонюк

ну как же можно не пропустить свой ответ?

Ирина

Вот оно что))

Абдулла Шакирзянов

это не вопросы...это копирки с инета...

Ро
Роза

А у меня?

Абдулла Шакирзянов

а у тебя диалоги с копипастерами)жалеешь их,уделяешь им время

Ро
Роза

Довольствуюсь тем, что есть )

Абдулла Шакирзянов

понятненько,Роза...

..

Хочется об этом сказать кому нибудь )

Инна Приходько

Некоторым желчь свою девать некуда.

Natali Ник.

так рвутся на волшебный пинок)))

Ирина

Похож на то

Владимир

Как это... А нервы помотать...😂

Он-Это Я

чтоб они не приходили вновь