Ирина Полесская

Мир---на грани ядерной войны. Атомный меч России---в боеготовом состоянии ! Как вы считаете. возникла бы эта смертельно опасная для мира ситуация, если бы России не вторглась в Украину с убийственной войной ???

–11
Ответы
Наталья

Атомный меч, любой страны в боеготовом состоянии. а вам бы хотелось что бы украина вторглась с убийственной войной. Она и так бомбила 8 лет мирное население . вам это очень нравилось , Вы посмеивались не замечая горя матерей убивая детей.. Все по вашему это было нормально.. А чего сейчас хнычете? Страшно стало.

Alex Sher

Украина, это палка, которой запад бьёт мир. Американцы и их шавки (укроеациуи, немецкие фашисты и остальной сброд) давно вынашивали планы уничтожить Россию, Мы лишь опередили их на неделю Это если бы Сталин в 39 году смел гитлеровский рейх, 2 МВ не случилось бы

Николай

Смотри историю. Часы отсчета времени до конца света включались неоднократно. А теперь скажи, где Россия угрожает? Россия всегда говорит что ядерные силы может применить как ОТВЕТ на ядерную атаку. Повторяю - ТОЛЬКО КАК ОТВЕТ.

ид
иван дьяков

Убогая, Россия никому не грозит ядерным оружием. Чего не скажешь о Америке, Англии и Франции. Наши применят ядерное оружие, если нападут на Россию. Тупорылая, повторяешь галиматью европейскую

Стас Васильев

А этот мест до границ хоть долетит, а кнопку после Брежнева кто смазывал, а ядер в пакетах не скис, а сопла паутиной не заросли, ну и коррозия по любому источила, та ни ракеты, а руководителей)))

Юл
Юля

Если бы в свое время эта сволочь не уговорила Украину в обмен на целостность ее границ и забрав ядерное оружие то ничего бы не произошло.Они еще тогда эти планы строили после распада СССР.

С К.

В США всегда в боевой готовности и ракеты, и лодки у наших границ, вы почему-то не задаетесь вопросом, почему? А у нас ядерное оружие, сразу вопрос, почему? Что за двойные стандарты???

Михаил Цветаев

Пока в мире есть страны с ядерным оружием,то подобная ситуация может возникнуть в любой момент,прецеденты были и люди даже не знали об этом..🤷‍♂️

Br
Brutik

Что-то до вторжения россии в Украину никто и нигде не говорил о реальной опасности ядерной войны.А о ядерном ударе начал угрожать миру лично путин.

Timur Sa

Хохлы разнесли бы днр и лнр, потом пошли бы на крым. Было бы то же самое, только у нас уже не было бы трети украины.🖼

Ла
Лариса

Ваш клоун еще до спецоперации размахивал этим мечом.И по Запорожской сейчас не Россия стреляета ваши неыинные бандеровцы

Виктор Хмелев

конечно - да.нужно немного глубже осмыслить ситуацию. и то, что привело к войне и чьими стараниями. Послушайте Меркель!

Иллюзия,Как Она Есть

Ядерной войны не будет.в Чернобыле всего лишь рванул один реактор....последствия....никому не нужна выжженная земля

Константин

Если не Украина то Молдова. Кстати в этом спектакле, следующая это Молдова. Казахи сумели выкрутиться.

Константин Буянов

Это нужно было сделать гораздо раньше.

Наталья

👍🤝

Андрей Мацнев

Не возникла бы, если бы Майдан в 2014-ом кое-кто не замутил и геноцид русскоязычного населения не начал.

Ирина Полесская

Геноцид русскоязычного населения начался в ЛДНР. Но ЛДНР---это не Россия. ! Какого черта вмешиваться России в события ДРУГОЙ страны ???

–1
Андрей Мацнев

На основании официальных договоров о взаимопомощи между государствами ЛДНР и Россией. Страны НАТО взаимодействуют между собой абсолютно по такому же принципу.

Ирина Полесская

ДА! Взаимопомощь ! Но НЕ убийственная война и НЕ страдания ни в чем неповинных людей !

Андрей Мацнев

8 лет Украину пытались просто уговорить, это не подействовало🤷‍♂️

Юрий Ласковец

укры в связке с нагло-саксами уверовали шо им усё мона.............усё подлючее!!

Валерий Егов

В феврале Зеленский открыто заявил о желании проибрести атомное оружие и начать войну с Россией.

Макс Янов 🇷🇺

Была бы куда более опасная обстановка. И Россия не вторгалась с убийственной войной на Украину.

Михаил Цветаев

Пока на Земле существует ядерное оружие мир всегда будет стоять на пороге ядерной войны..

Константин Саратовцев

Я никого не оправдываю и не виню, но власти Украины сделали ВСЁ, чтобы так получилось.

Вадим Новиков

конечно возникла бы,к этому все шло,только было бы гораздо раньше,хуже, страшнее.....