Аксиния

"-Хо-хо!Не учите меня жить!Парниша!" Каков был словарный запас Эллочки Людоедочки?

Ответы
Таня Артемьева

Хамите.
Хо-хо!
Знаменито.
Мрачный.
Мрак.
Жуть.
Парниша.
Не учите меня жить.
Как ребёнка.
Кр-р-расота!
Толстый и красивый.
Поедем на извозчике.
Поедем на таксо.
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля.
Ого!

Аксиния

🙂 🌹

Сергей Титков

Словарный запас Эллочки-людоедки был весьма скуден.
Он состоял всего из 30 СЛОВ.
Но их ей было достаточно, чтобы выразить свои эмоции.
Остап Бендер ее понял.

Александр Шахматов

Глава об Эллочке Людоедке начинается со словарей Шекспира и негра мумбо-юмбо - для сравнения со словарем Эллочки - она обходилась 30..))

Nina Babakova

Десяток, полтора слов, а вот у Пушкина АС этот запас слов составлял 317 тыс., а у Лермонтова МЮ более 330 тысяч слов.

Элеонора Зейналова

30 слов, припоминаю слово " жуть". взяток не беру и что-то больше ничего не вспоминается

Мисс Совершенство

Словарный запас у нее был невелик, по-моему 33 слова, но она прекрасно ими обходилась

Александр Александров

хо хо а у бендара самое любимое слоово господа пресяжные и заседатели продли

Lev Priorov

И я того же мнения . Не надо учить меня жить , а лучше помогите материально .

Maxim Kazlovski

Продолжите знаменитую фразу Питера Гриффина: "О боже мой, да всем...")))

Irina .

Я помню только Жуть! Мрак! Блеск! И вот это самое Не учите меня жить

Сергей Кленов

В наше время,таким же словарным запасом,обладает треть страны! 😄

Борис Евдокимов

жжуть мммрак блеск ну в общем столько сколько у меня даже больше

Ирина Сибирякова

Несколько слов всего. Вроде одни междометия, если не ошибаюсь.

Сергей Москаленко

Ей его хватало для выражения всех ее чувств и эмоций.

Владимир Озерной-Жирнов

По-моему, не меньше, чем у нашей СЛАВНОЙ молодёжи...

Николай Новиков

Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов

Michael Shikhov

Маловат , но хватит объясниться с американцем

Галина Шаталова

Сейчас от девочек тоже можно такое слышать.

Светлана Кучинская

мы тоже похожи на нее.Нет словарного запаса

Галина Жуленкова

30 слов словарного запаса Эллочки Людоедки