Виктория Бабарыкина

Подскажите пожалуйста...как разместить файл с картинкой или видео в вопросе или в ответе...возможно ли здесь это?

Ответы
Николай Болдырев

скопируйте что нужно и перешлите куда хотите. Копируют левой клавишей мышки, левой клавишей мышки щёлкают куда хотите переслать и правой клавишей мышки в тоже место щёлкаете, чтобы вставить и enter отсылаете. Что не поняли могу подсказать

Z-Мимокрокодил-V

Сворачиваете обсуждайка, находите в сети картинку или гифку, нажимаете на нее правой кнопкой мыши, в подменю нажимаете "копировать ссылку на изображение", разворачиваете обсуждайку, в строку " ответ" нажимаете "вставить".

Виктория Бабарыкина

Благодарю!

ⅅжекоб✭Умба

Стелефона, это делается так: надо найти нужную картинку, нажать на неё до появления директивы ОТКРЫТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Открыв, скопировать адресную строку, и вставить её в окно диалога здесь.

Андрій. Ми З України!

Копируйте в буфер обмена "Копировать URL картинки" и вставляйте здесь с текстом.

Виктория Бабарыкина

Благодарю...попробую.

Андрій. Ми З України!

Но картинки желательно копировать с майл.ру.

София Фоменко

Я заливаю в программу файлообмена и ссылку сюда вставляю

Виктория Бабарыкина

Интересно...а есть такая программа?

София Фоменко

да http://ipic.su

София Фоменко

есть еще одна прога https://radikal.ru

Виктория Бабарыкина

Благодарю!

Karine Weykell

Если подскажут,прошу и мне скажите.Заранее спасибо.

Виктория Бабарыкина

Карине, посмотрите пожалуйста...вроде бы дали исчерпывающий ответ...но еще не опробывала...

Karine Weykell

Где смотреть то-милая?

Виктория Бабарыкина

В ответах на данный вопрос...внизу есть надпись синего цвета...4 ответа...нажимайте на нее и листайте все ответы вниз...

Karine Weykell

Спасибо,сейчас попробую..

Левин Василий

Только с компьютера или с ноутбука телефон некатит

Ольга Пузыня

У меня не получается с почтой справится, а вы видео

Виктория Бабарыкина

Все делаю методом тыка)...кое в чем преуспела)..

Владимир Тамбовцев

Я бы тоже хотел. Но, по-моему, такой опции здесь нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Юр
Юра

Здесь - Нет.

Викуся-Красотуся.

Ви
Виталий

Можно.На картинку правой кнопкой, URL копируешь и в строку вставляешь

Юр
Юра

😌

Анатолий Гришков

Нет, наверное! Только смайлики

Че Тута Ась

Канешна методом переноса

Евгений Лурье

на видео только ссылку

Ди
Диnno

Да, но на компьютере.

Валерий Свиридов

" Сделать хотел грозу , а получил козу ! Видно преподаватели время напрасно тратили ... "

Владимир Алексеевич

УРЛ адрес и всё

Валентин Чистяков

возможное!

Витольд Цыдик

а зачем?

Виктория Бабарыкина

Хочется поделиться кое чем)..