Южный Кот

В США бородатый дед выиграл женский турнир по покеру. 70-летний мужик по приколу «идентифицировал себя как женщина», и его допустили на соревнование во Флориде. Старик легко обыграл всех дамочек, выиграв $5 тыс...

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Ну так вас всех там это ждет 😁

Ко
Константин

Там наверное так стали ещё делать, чтобы попасть в женскую колонию :))

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Андрей Мацнев

Переиграл и уничтожил! 😁

Людмила

Маразм крепчает....🤦‍♀️

Ир
Иринтер

Идиотизм по- американски

Ма
Малый.

Трансы в америке.🖼

Ав
Автор

А деньги настоящие были?

Ав
Автор

Может фантики как в монополии.. Дед всех сделал и бумажками карманы набил

Владимир Кириллов

На западе всё возможно

Маша

О времена, о нравы)

Маша

Все там увеличивается. К сожалению

Маша

🥺

Маша

Чайковский, конечно, геем был вроде)) Вот интересно, как бы он на подобное отреагировал)

Ин
Инга

Хороши леблядята,да??))Ну при Чайковском Бог миловал от такого балета))

Маша

Нафик, нафик таких лебедей)))

С К.

Как мило у них там!

Андрій. Ми З України!

🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ла Риса

а ты чего ждешь?

Южный Кот

тебя...

Ла Риса

а я то тут при чем? думаешь, я тебе свои силиконы дам поносить? так я их тоже не ношу

Южный Кот

бабосики с тебя стрясти)))или не носишь?))

Юрий Ласковец

😜ти ли ето??

Юрий Ласковец

а шо такова?? мужик лучше играт???

Татьяна Царькова

Ну, вообще -то какой он мужик, если играть с такими же мужиками боится? ... кроме омерзения ничего не вызывает...

Юрий Ласковец

ну аргумент. но это ж не силовое противостояние

Татьяна Царькова

Юр, откровенно говоря, мне , вообще, на него... по. фиг. Пидор, он и в Африке пидор. Даже обсуждать не хочу...

Лева Правая

Вот козлина

Musk Therapy

Их нравы)

Южный Кот

гримасы мира чистогана😁

Ирина Гавриловна

Обманщик

Остап Бендер

шулер

Остап Бендер

Да я видел эту рекламу покера по тв. Там один старичок такой кошерный выиграл 150 миллионов долларов за 30 лет игры. Выиграть может или Сатана или шулер. А они его рекламируют!

Na
Natalia

и что?

Луиза

😆

Пан Змій Zp.ua

😁

Дедушка Старенький

🤣