Игорь Анфиногентов

Протестировал свои вопросы. Результат удручающий. Всего два процента от смотрящих отвечают. Забавно?

Ответы
Love You

Ты красивая и привлекательная дама уже пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть эту естественную красоту, которая появляется в изображениях, которые вы любите

Владимир

У всех видимо так. Я такую статистику вёл на сайте знакомств. В общем, на 500 женщин с которыми познакомился и переписывался приходится всего одна, личная встреча.

Наталья

Просто вопросы бывают разные, иногда бывает такие вопросы, что не знаешь как ответить.

Игорь Анфиногентов

Ставлю смайл в знак прочтения

Наталья

). Спасибо.

Алла Скрипниченко

Да нет причины для огорчения. Кому-то не интересны задаваемые вопросы,кто-то не понял.

Алла Скрипниченко

Так что продолжайте задавать вопросы

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Валерий Абзаков

Да ? А что так ? Я пару вопросов задал. Через два дня каждый приходилось удалять.

Вера Счастливая

бывают вопросы. которых не знаешь. я их просто пропускаю.чем писать выдумки.

Игорь Анфиногентов

Но главное для меня что прочитали.

Вера Счастливая

я читаю все вопросы. люди стараются. и я стараюсь уважить вниманием. ну вот не всегда могу ответить это да.

Игорь Анфиногентов

Когда не могу или не хочу ставлю смайлик.

Вера Счастливая

теперь и я буду так делать.чтоб человек видел.что его хоть кто то читает спасибо за подсказку.

Nino

Это так всегда в России..поглядеть. подсмотреть.. поговорить-потом ответить

Оксана

Нормально. В основном всех интересуют ответы на свои вопросы. Эгоисты.....

Оксана

И это нормально. Не нормально зациклится на своей и умереть от счастья. За себя.....

Игорь Анфиногентов

А я просто себя представляю. Ибо других не ведаю.

Оксана

А почему представляете? Вы это Вы. И. Его здесь представлять?

Оксана

Сразу за смайлик спрятался......

Любовь Фомина

А на мои очень много ответов . Вопросы надо задавать правильные !

Игорь Анфиногентов

хм 60 из 600 это только один процент

Надежда Ша

🖼 забавно😉 так у всех☺️

Игорь Анфиногентов

Красивая девонька. Благодарю.

Анна

А Вам так важны эти ответы? Мне как-то все равно- ГЛУПЫЙ САЙТ!

Игорь Анфиногентов

Мне важно донести до людей суть и смысл моих вопросов.

Ирина Преснякова

Может быть их не тересут тема, затронутая в ваших вопросах?

Игорь Анфиногентов

Если "оно" твоё, то будет преследовать пока не окажется с тобой.

Ирина Преснякова

Это в человечестве(закон- "помоги слабому") так, а на плане Земля ( другие законы-"выживает сильнейший",-тянутся к сильному, но к сожалению не самые сильные, а слабые-как "присосочки"...)

Игорь Анфиногентов

Нет, милая, кругом правит ЛЮБОВЬ.

Ирина Преснякова

Да что то человечество забыло про это... Есть плотская, есть платоническая, а есть ВСЕЛЕНСКАЯ...

Игорь Анфиногентов

"Огонь один, а тела разные у одного глиняное, а у другого восковое. Огонь с равной силой одно в камень превращает, а другое умегчает.

Дилара Мамедова

Чем интересней и актуальный вопрос тем больше ответов...

Чио-Чио-Сан

Некоторые мои вопросы имели рейтинг до 15-25%, в спрашке

Маркиза Простая Баба

у меня есть около 50%

Чио-Чио-Сан

Ух ты, здорово

Маркиза Простая Баба

А так около 10%

Надежда

Или не могут ответить или вопросы не интересные.

Игорь Анфиногентов

Главное прочли.

Зоя Овосиенко

Смотря КАКОЙ вопрос... В среднем, не более - 5-6%.

Игорь Анфиногентов

Как сайт то называется, вот и процент.

Зоя Овосиенко

...ну, этот процент Вы сам просчитываете...

Зоя Овосиенко

Проверьте свои вопросы, так ли уж Вам они важны? Если Вы их задали "от балды", то и другим они "до фени"...

Тамара

Может следует задуматься над самим вопросом?

Тамара

Лень - двигатель прогресса

Па
Партизанка***

а все вопросы удалила..................одним махом)))

Игорь Анфиногентов

Это в каких широтах такие тени?

Па
Партизанка***

москау

Па
Партизанка***

не знаю..

Вера Воронова

может вопросы не такие что отвечать не хотят

Игорь Анфиногентов

Человек и их подруги думать не хотят, привыкли ответы гуглить

Вера Воронова

гулят дети они не понимают что им говорят а здесь взрослые и вполне понимают что и как

Игорь Анфиногентов

По этой причине многие вопросы с инета списаны.

Вера Воронова

списать можно все что угодно для этого у человека существует разум

Игорь Анфиногентов

Разум дан для работы мозга.

Вера Воронова

вот и я об этом

Вера Воронова

может вопросы такие что отвечать не хочется