Ро
Роксана

Как вежливо отказаться от поездки на море, чтобы не обидеть мужчину?

Ответы
Людмила (Мила)

Сейчас важный аргумент - самомзоляция. Никуда не разрешат выходить, ничего нельзя посещать. Что же там на море делать? И можно застрять, если закроют проезд.

Ро
Роксана

Точно

Ярослав Русланович

Сказать, что замужем и от мужа отмазаться не получится. Ребёнка не с кем оставить и т.д. Правда в общем. На правду не обижаются.

Ярослав Русланович

А чего хочется?

Ро
Роксана

Если уж совсем честно, то уснуть и больше не просыпаться, ну или сесть в машину и долго-долго ехать куда глаза глядят... а так... не знаю... нет никаких желаний...

Ярослав Русланович

Печально))) Я конечно не психолог, но по моему у вас просто эмоциональное выгорание. Для осени это нормально, лишь бы в депрессию не перешло. Советую все таки съездить отдохнуть. На мужа забейте, а смена обстановки реально пойдёт на пользу. Не понравится, поскандалите с ним и вернётесь обратно.)))

Ро
Роксана

Спасибо.

Ярослав Русланович

Пожалуйста)

Владимир

Так и скажи : Ваша шхуна под названием ,, Наглость" слишком долго дрейфует в безмятежной гавани моего терпения...😂😂😂

Владимир

Тоесть короновали вас..?

Лева Правая

Ага. Знаешь, что стало ясно? Что люди очень боятся и начинают паниковать и рушат иммунитет. А дохнут от голода.

Владимир

Нет, дохнут от паники ,но паника не вредит имунитету ,это имунитет вредит организму ...

Лева Правая

Не говори глупости. Про голод я не пошутила.

Владимир

Я и не шутил , паника владыка мысли ,а мысль управляет ...

Ду
Душечка

Сказать, что ты замужем. И вообще, зачем замужней женщинк доводить общение с мужчиной до такой степени??

Ро
Роксана

Речь о муже

Ду
Душечка

Хех.... так и пиши - мужу, а не вот это вот всё))

Ро
Роксана

да поняла уж, только исправить нельзя🤷‍♀️

Ду
Душечка

По фрейду

Герой-Любо V Ник Z

нахUй пошлите и все. или скажите, что поехать-то можете, вот только - СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!

Ро
Роксана

супруга я туда послать не рискну

Герой-Любо V Ник Z

а с супругом не пробовали поехать?)))

Ро
Роксана

так речь о супруге

Герой-Любо V Ник Z

у меня нет слов)))

Надежда Тихонова

Масса причин.Не отпустили на работе,противопоказания по здоровью,а пандемия?!😂

Игорь Бухтияров

Скажите ему, что ложитесь на сохранение в роддом. Он, наоборот, обрадуется

Ро
Роксана

мне 45 лет

Игорь Бухтияров

Так и я про это

Ро
Роксана

мы не планируем еще детей и следим за этим

Злобный Эльф

Сказать, что Вы хочите, что бы он посетил Уй. И поделился впечатлентями

Ни
Николай

Та там гребанный корноаирус- я не поеду,не хочу. Давай в следующий раз.

Гас Самурай

можно подумать, что женщины очень переживают по этому поводу

Slawa Zil

😆А чего,он так просит слезно.что бы Вы его на море свозили?)))

Ро
Роксана

он хочет на море всей семьей

Slawa Zil

Тогда понятно!)))

Людмила Канивец

Сказать, что не умеете плавать и вам вредно быть на солнце.🌞

Сергей

А что правду сказать ни как? Надо что то придумывать?

Ро
Роксана

сказала, что не хочу

Сергей

Правильно, молодец. За то потом ни чего придумывать не нужно будет.

Алексей Едигарев

СКАЗАТЬ. ЧТО УКАЧИВАЕТ. НЕ НРАВИТСЯ СОЛЕНАЯ ВОДА.

Ал
Алексей

сказать что сейчас ковид кругом и вы опасаетесь

Ав
Автор

давить на то, что лучше Днепра не найти отдыха

Мудрый Сов

скажи что неожиданно свекровь приезжает...))

Ро
Роксана

она уже умерла давно

Мудрый Сов

так он об этом не знает..))

Ро
Роксана

это супруг

..

Поздно. Об этом нужно было думать раньше 😄

Ро
Роксана

А кто он?

..

Он муж. Это подразумевает близость отношений и взглядов и меня удивляет ваша просьба у посторонних людей решить проблему с близким человеком.

Ро
Роксана

муж не всегда близкий

..

А-а... Вечно обиженный )

Ро
Роксана

все сложно

Наталья Шестакова

Скажите, что не любите море. Только океан.

Артемий Воинов

сказать что аллергия на соленую воду))

Ро
Роксана

вдруг через 25 лет появилась🤭

Артемий Воинов

аллергия она такая)) внезапная.