--- Рыжулькин ---

Здравствуйте, друзья! Посоветуйте пожалуйста, какой по размеру нужен ключ, для того чтобы снять колесо на машине? Машина Ока. Как узнать, какой диаметр?

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

Точно не помню, но кажется 17

Светлана Образцова

Привет. Писала уже с рассвета, до первой звезды, когда лисички. Землянику в росу собирать можно не всем, только проверенным заказчикам, с кем полное доверие. Она течет. Добросовестно набрал 3 литровые банки, довез пересыпав в ведерко-осталось 2, 5 литра в соку. Москвичи иногда заказывают по 30 литров в день-муж помогает, но всеравно быстро не наберешь столько-течет.

--- Рыжулькин ---

Добрый вечер! Получается её нельзя сразу много набрать, раз течет?

Светлана Образцова

Можно , когда нет росы. Но з0 литров надо набирать с утра до вечера и в солнечную погоду (без дождя, во всяком случае)

Ворон

просто в маленькие тары сразу набирать. это не очень удобно зато течь ничего не будет

Светлана Образцова

Набираю в 3-х литровые ведерочки с широким дном, но ягода с росы-течет всеравно.

Fenix🇱🇹

На колесе написано на шине

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Так нужно к болту

Fenix🇱🇹

Все равно

Роман Ледяев

Штанген циркуль поможет)

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое, надо попробовать)

Лева Правая

шиномонтаж вам в помощь

Vadim @@@

Вам нужен балоник на19

--- Рыжулькин ---

Спасибо. А чисто накидным ключом реально открутить колесо?

Vadim @@@

Можно.Только смотрите пальцы не побейте

Константин Лисицын

19.не диаметр. Ключ.

Константин Лисицын

Нива - интереснее. Но не в стоке. Оку за счёт веса вытолкнуть проще!)) =

--- Рыжулькин ---

Ага) Мы с товарщем выталкивали. Он раскачивал, я рулил! Я думал он переверен её))))

Константин Лисицын

Траекторию выбирайте!... За трактором бегал...!)))

Константин Лисицын

Кинематика. И особенность данного авто в Стоке...

Константин Лисицын

Не пойдёт она с вывешенным одним никуда)

В.
Владимир .

Вы серьёзно???

В.
Владимир .

Чувак, не далей этих денег, если ты собираешься водить машину! Лучше нормальный ключ, чем руки по локоть срывать. Это я тебе говорю, как водитель со стажем 14 лет!

--- Рыжулькин ---

А каким образом можно руки сорвать?

В.
Владимир .

Когда болт закипает, от резкого перепада напряжения. Крестовик можно ногой пинать и потом уже откручивать

--- Рыжулькин ---

А я прыгал на ключе! Всё в миг открутилось!!!

В.
Владимир .

Нет..., сломать сложно, только если он совсем не прогнил..., тогда придётся высверливать. Я так понял, что у вас ключ углом?

Ку
Кукулькан

диаметр чего?

--- Рыжулькин ---

Нужно узнать диаметр болтов в колесе, которые его крепят и для них подобрать ключ.

Ку
Кукулькан

ключ как то зависит от диаметра?)

--- Рыжулькин ---

откуда я знаю? колесо крепят эти болты, они наверно разного диаметра на всех машинах?

Ракиб Расулов

незнаю

--- Рыжулькин ---

Мало, конечно. Я конечно не знаю сколько продукты стоят, но всяко не дёшево наверно

--- Рыжулькин ---

Может в другую страну перебраться?

--- Рыжулькин ---

Да, сейчас во многих такое

Ракиб Расулов

да это в снг а в других по демократично

--- Рыжулькин ---

Ну может быть. Я не вдавался в подробности

Осеннее Настроение

Шутишь

Осеннее Настроение

Ответов 35 штук

--- Рыжулькин ---

Я понимаю, просто я их не остановил и вопрос уже решён! Надо просто удалить его

Алексей

19 ИЛИ 21

Екатерина

🤔

Екатерина

УДИВЛЁННОЕ,КАКОЙ СТРАННЫЙ ВОПРОС У МУЖЧИНЫ

Екатерина

да мне хоть чёрный,мозги то иметь нужно

Ники Бер

14-15

--- Рыжулькин ---

Спасибо. А как замерить? Может рожковым ключом?

Da
Daria

--- Рыжулькин ---

Тоже норм) Чем занимаешься?)

Da
Daria

Сижу на обсуждайке,ты чем?)

--- Рыжулькин ---

То же самое) Щас скоро выйду. Затягивает она правда?

Ирина

Колесо у "Оки" крепится гайками под 19 ключ, я работаю в магазине зап, частей

Yra Kozlov