Южный Урал

🖼 Около 30% российских компаний заставили работников уйти в неоплачиваемый отпуск!а что на это ответил песков?

Ответы
Владимир Строганов

Было предложение депутатов всем выплатить по 25 т. старше 18 лет..🤷‍♂️ молчат.

Объем Резервного фонда РФ
Размер фондов на 1 ноября 2017 составлял:
- Резервный фонд - 975,5 млрд руб. - ФНБ - 4,014 трлн руб......Это наши заработанные деньги..где они?..Дали 200 млрд+зарплата за меся+врачам....🤷‍♂️

Владимир Строганов

А что толку то.

Чио-Чио-Сан

Имеют право, потому что им так выгоднее. А если бы объявили официально КАРАНТИН, то они не посмели бы. Потому и САМРИЗОЛЯЦИЯ, верхи ответственность не несут. Да и нет такого названия С----я, это уличное название

Южный Урал

песков ответил что все вопросы к правительству!президенту не когда!

Чио-Чио-Сан

За самоизоляцию правительство не отвечает. Хочешь-изолируйся, не хочешь-гуляй. Но....требования у них как при карантине-патрули, задержки, пропуска и штрафы. Это возможно только при карантине. А правительство умыло руки

Южный Урал

согласен

Надежда Патракова

Если ничего не заработали, то чем платить? А как быть ип которые на рынках торговали? Им кто зарплату сохранит?

Пан Стефа́н

Что-нибудь промямлил о том, что государство заботится о нашем здоровье или ещё какую чушь.

Свет

Именно эта ситуация меня загнала в тупик. Зарплату не выплатили.

Южный Урал

к сожалению свет вы не одна такая!плохо что такая ситуация в россии!а песков ответил что все вопросы к правительству!тоесть некогда президенту!

Свет

Мне не легче от этого. Жуткая ситуация

Южный Урал

у вас наверно частное предприятие

Свет

У меня з/п сдельная. Её не выплатили. Пришлось уйти в другое место. Но меня не радует перспектива, что я в любом случае на месяц останусь без копейки

Южный Урал

что же вы свет!поборились бы немного!тем более место потеряно!терять нечего!вроде прокуратура решает такие вопросы!

Свет

У меня нет времени бороться, нужно быстро что-то решать

Рузанна Манучарян

это хорошо а многие вообще уволили большинство сотрудников

Южный Урал

президенту некогда!на усмотрение работодателей

Рузанна Манучарян

ну да просто жалко как люди в одночасье оказались за бортом

Оксана Лаzaрева

Все зависит только от работодателя - это мое мнение.

Наталья Малышева

Да понятно что. Переадресовал. ситуация тяжёлая

Южный Урал

так и есть

Наталья Малышева

С одной стороны у бизнеса должна быть какая-то "подушка" на непредвиденный случай. С другой средний бизнес итак уже выживал.... Посмотрим. Но думаю,что выкарабкаемся. Сейчас действительно важно удержать распространение

Мира Донна

да уж

Ал
Алексей

я походу скоро тоже на вольные хлеба пойду

Альфия Насибулина

Эта подстилка, те прокладка пропутинская

Николай

Что вы врете.Что он ещё может ответить

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как что ? Промолчал дипломатично .

Южный Урал

ответил что все вопросы к правительству!тоесть не когда президенту заниматься такими мелочами

Хохотушка Весёлая

А его голос что то значит???))))

Лариса

То, что он не безработный.))))

Южный Урал

нет другое

Es
Esher

Денег нет, но вы держитесь)))

La
Larisa

Он не думает, когда говорит

Сергей Иванов

Песков ничего не решает.

Мира Донна

про оплачиваемый знаю

Cviyатыiy Гнэзд

Песскову по песку

Меняю Дислокацию)))

Пусть отдохнут)?