Олег Брантов

Кто в России себя чувствует хозяином мафия или коренное население?

Ответы
Евгений Жаров

так мафия и есть одна голова орла с российского герба!

Евгений Жаров

да и не только герб.... кто то должен править один... у мафии в структурах полный порядок в отличии от наших властей!

Олег Брантов

Но ведь экономика страны в упадке

Евгений Жаров

так власти налогами задавили.... не понимаю гонку за долларом....... зачем он России???для какой цели Россия прощает огромные долги заграницам??? видно власти забыли поговорку " Курочка по зернышку клюет"

Олег Брантов

Это политика мирового масонства там в мировом правительстве жиды в основном остальных не пускают русских там и вовсе нет.

Евгений Жаров

а когда Россией правили русские?? что то я и не припомню в истории русских правителей после отмены крепосного права......

Александр Евдокимов

Конечно, коренное население. Если.... входит в мафию

Ольга Паначёва

У нас один хозяин на всех

Олег Брантов

Это кто же? Я его не знаю.

Ольга Паначёва

Завтра в 12.00 включите телевизор

Олег Брантов

Мыша Путин не рулит страной. Хозяева - теневая мафия от лукавого - масоны.

Ольга Паначёва

Ой, только не говорить мне о политике...

Ib
Ibraev-1960

Мафия где-то,где то народ

Э(
Эрик (Теодор) Картман

мыши крысы тараканы

Ирина Москленко(Бобровских)

мафия непобедима

Олег Брантов

ха да они просто пыль придорожная

Валентина Кислер

нет разницы где

Олег Брантов

Но ведь где то же должно быть правильно. Как то мне в личной беседе дь явол: "Что Вы хотите в мире совершенного общества не построено нигде".

Олег Брантов

Даже дь яволы на каждой планете Земля знают, что и они не бессмертны. Все ждут Суда Бога!

Валентина Кислер

если смотреть с Вашей колокольни, то я согласна с Вами

Олег Брантов

Я был там на всех трех планетах и все видел, Бог спасал только праведников, но их было мало.

Ольга Черкашина

и те и другие

Леонид

Жириновский

Олег Брантов

Просто одна мафия подменяет другую. Должны только законы регулировать отношения между людьми в обществе и общественное сознание. Доброй Вам ночи! В сон потянуло, устал что ли?

Леонид

Я понимаю - в незалежной людей зомбировали. И в России тоже?

Олег Брантов

100% это то и пугает. Всего Вам доброго! Спокойной ночи. Искал женщину, заинтересовала омоложением клеток. Недавно один полицейский сержант с кривым шнобилем не русский обезьян какой то 9 раз ткнул мне в область сердца электрошокером остальные 10 его коллег молча смотрели. Меня выпившего подхватили голосовал на дороге маршрутное такси ждал.

Леонид

В область шокером - это может п-издец! Не встал бы уже

Олег Брантов

Как бфы вокруг и короткими импульсами, на следующий день три раза была остановка сердца, над кроватью икона, как словно из глубины выныррнул такой вздох глубокий словно минуту не дышал

Иван Иванов

кремль

Олег Брантов

Но по Конституции должны быть еще и граждане РФ

Иван Иванов

плюньте на конституцию и разотрите. вы с луны что ли?

Олег Брантов

Жесть опять феодалы и рабы?

Иван Иванов

видимо я ошибся извините. вы срублевки?

Олег Брантов

Из Майкопа, безработный инженер. Отказался стать масоном теперь прессуют своим телефонным правом и круговой порукой.

Иван Иванов

с вами все ясно. здоровья вам

Олег Брантов

Спасибо! Храни господь всех праведных людей!

Нургулан Ундерис

Народ