Нерасторопная Женщина

Надеюсь, вы не забыли сегодня, уходя из дома, выключить газ и электричество, закрыть кран, взять с собой деньги, карточки, ключи, телефон, запереть квартиру на три замка, улыбнуться соседям возле подъезда и соседям в пробке... нет?

Ответы
Леонид Шестаков

на плите имеется газ-контроль, в бумажнике сторублёвка и банковская карточка, в кармане удостоверение крымчанина для бесплатного проезда, дверь подъезда с домофоном, в квартирной входной двери один замок, но запирающий дверь с четырёх торцов... на окнах решётки (1 этаж), установленные прошлой осенью, после того, как вынув москитную сетку, у внука украли ноутбук... в пробках не участвую потому, что вожу детскую коляску с полугодовалой внучкой... с водой и электричеством - да, нужен глаз да глаз...😄

Леонид Шестаков

и ещё, у нас убрали скамейки возле подъездов, чтобы не гундели под окнами... женщины преклонного и даже юного возраста в обычные дни собираются на скамейке в центре двора... рядом соорудили мангал, песочницу и качели... раньше, на этом месте был газгольдер с сжиженным газом, а сейчас подвели природный... по бокам бельевые площадки... на нашей, кстати, используются старые столбы от ограды газгольдера и новые опоры теплотрассы, а в качестве бельевых верёвок, тросики в полиэтиленовой оболочке (с оборонных предприятий) - выдерживают даже тяжеленые ковры... и не провисают...🤣

Нерасторопная Женщина

Молодцы. Нашли применение.

Анна Познякова

вышла кивнула консъежу села в машину кивнула охране у шлабаума еду..Извините а что такое ПРОБКА ?

Нерасторопная Женщина

Какое счастье, что Вам это неизвестно.

Анна Познякова

А есть люди которые это знают ?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Я имеда ввиду автомобильную пробку...

Ти
Тимуровец

Я телефон не беру с собой.Он может попасть в руки полиции вероломно.

Нерасторопная Женщина

Какой ужас!

Ти
Тимуровец

Такое не законное действие рыться полиции в телефонах.

Нерасторопная Женщина

А надо будет позвонить?

Ти
Тимуровец

Скачав всю информацию вам его вернут.

Нерасторопная Женщина

Беспредел! Не храните информацию в телефоне.

Ти
Тимуровец

Номера телефонов родных и знакомых уже там. И даже стёртую с накопителей информацию можно восстановить

Нерасторопная Женщина

Правильно, пусть дома лежит...

Михаил Андриянов

Когда Женщина любимая рядом - я и она не уходим! а там пофигу,

Asmadey Richard's

Деньги карточки, это уже лишнее, не находите??? 😳

Asmadey Richard's

Это так печально

Андрей Берзенин

Забыл. Причина до горя тривиальна, не выходил))))

Нерасторопная Женщина

Ну и ладно. Ещё успеете выйти.

Андрей Берзенин

Уже нет. Завтра только))))

Нерасторопная Женщина

Запомните! И завтра не забудьте!

Андрей Берзенин

Непременно!))))))

Михаил Тымчук

С соседями у подъезда посложнее, но возможно...

Андрон Шрайбикус

Я старшим сержантом был, ничего не забываю)))

Владислав Ильмер

Газ выключить точно не забыл: дом без газа.

То
Тося

Блин,ьыл бы газ еще..остальное всп сделала

Николай Пономарёв

Немного по-другому начинается утро....)))))

Нерасторопная Женщина

Интересно, как?

Николай Пономарёв

Уходя из дома не хлопать дверями, чтобы не разбудить соседей, никаких денег, карточек и тем более пробок, выйти из подъезда, вздохнуть полной грудью.... и на огород)))))

Алексей Малахов

У меня нет квартиры, чтоб её запирать.

Pavel Arefyev

и положить под язык жёлтую упаковку

Нерасторопная Женщина

Не забыли?

Pavel Arefyev

надпись за дверями с буквойЖ

Не Путевый Провокатор

думаю не забыл Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нерасторопная Женщина

И как всё это носить с собой?

Валера Каюнов

И ДВЕРЬ ЗАКОЛОТИЛ ГВОЗДЯМИ

Нерасторопная Женщина

О, как... Зачем?

Валера Каюнов

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Нерасторопная Женщина

Ой, на всякий случай этого мало...

Игорь Реус

Всё сделал. Кроме улыбок.

Нерасторопная Женщина

Без улыбок как то скучновато... с утра то.

Игорь Реус

Мне ни разу не скучно.

Tofiq52 Abbasov

Ne zabili...Spasiba...Vi sami ta ne zabili...

Ольга

Именно так и сделала!

Вл
Владимир

Проще не выходить......

Михаил Шмарин

А ключ под ковриком

Нерасторопная Женщина

О, как... Бум знать.