Я Рисую Осень

мы можем увидеть суть, но не можем понять-что это?! почему?! почему так?!

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю, что мы понимаем то, что нам нужно понять. И "выбор" информации для понимания - точнее полное на это право и его реализация-дело трудоемкое и даже кастовое. Можно об этом не печалиться и понимать только то, что тебе "дали" понять. А можно углубить свои способности и возможности. Путем различных медитаций и т п. Не уверена, что в этом есть смысл. Всё больше считаю, что "что дали, того и хватит". Ну, образование/воспитание-уже что то.

Воля

Можем и причем легко. Если видишь, что ссут, то возникает понимание, что у человека переполнен мочевой пузырь, потому что пил много воды.

Татьяна Морозова

увидеть суть это значит уже *НЕ*...как говорил папа на мой такой вопрос ..*если чуток НЕ дурак УЖЕ трудно *...)))

Лё
Лёля

Это с кем такое бывает? Раздвоение личности, что ли? Если видишь суть, значит ты все понимаешь.🤔😊

Лю
Людмила

Можем, может не сразу, нужно какое то время, прислушиваемся к своему разуму и душе, они все знают

Александра

Нет достаточной информации, поэтому и увиденная суть может оказаться вовсе не сутью))

Св
Светлана_Светлана

Не достаточно владеем информацией что б об,яснить процесс, хотя и видим результат

Эп
Эпикуреец

Обычно не хватает знаний, чтобы постичь непостижимое. Иногда просто информации.)

Прошедшее Лето

Наверное в школе плохо учились или от рождения умом обделили?

Гудвин

Потому что рассматриваем жизнь,с позиции одноцикличности.

Ду
Дульсинея

мы писать то уже не можем без ошибок, а думать и подавно)

Ав
Аватарка

Потому, что суть видит душа, а очертания придаёт разум.

Та Самая

Потому что мы видим только то что правильно для нас

Мика

Потому, что услажеяем, хотя ответы на поверхности

Ол
Ольга

да мы и сути видеть не можем...
только общие черты

Гога Ванин

Все свои заявления пиши от первого лица.

Гога Ванин

Видно что ты уже понял и достиг статуса ебанутого казла.

Газу Бензин

Рисуй лето...не осень...и все образумится

Helen Brown

Недостаточно информации и аналитики.

Ирина Д

Я знаю, потому что так должно быть

Любовь Золотарева

Да. До причины докопаться сложно.