Сперанский Вадим

Знаете что самое мерзкое в женщинах? Они поддерживают тебя, но только когда ты итак на взлете. Как только тебе будет тяжело, думаешь тебя поддержат?) Думаешь скажут доброе слово? Нет, тебя будут сука пилить и пилить, подтачивая последние нити твоего самообладания. Бабы, на кой хер вы так делаете?

Ответы · страница 8
Нурия Шагабиева

Ничего подобного ! Не все женщины такие !

Светлана Агуреева

Да нет. С мужиками так же. Видимо взаимно

Любовь Яворская

Почему Вы меряете ВСЕХ по 1-2-м женщинам?

Ольга

Не все бабы одинаковые, Вам просто такой "урод" достался.

Юж
Южанка

Ой, блин... А вы, можно подумать, другие...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот зачем вы так ?! Не все такие . Не все .

Кузнецова Татьяна

Вы просто нормальных женщин не видели!

Подрыв Устоев

Вот что за жлобская манера сразу же переходить на личности ....

Кузнецова Татьяна

Просто когда то один классный мужчина так сказал мне про мужчин. На всю жизнь запомнила...

Сам Андерс'н

Бабы дуры, но среди дур есть умные дуры

Алевтина Губарева

Не повезло тебе парень... Сочувствую...

Алевтина Губарева

А зачем грубить? Будь повежлевее парень....

Людмила Щапова

Такой молодой и такой "большой опыт"!

Подрыв Устоев

Вот что за жлобская манера сразу же переходить на личности и ярлыки вешать..

Баба Яга

Ну что ж Вы по одной то судите о всех?

Ав
Автор

потому что инстинкт у них как у крыс

Сперанский Вадим

Держу пару декоративных крыс. Нихрена подобного. Очень добрые и ласковые животные.

Ne
Nevi

Тебе попадались одни суки позорные

Сперанский Вадим

Да нет зачем вы так. Хорошие женщины. Просто женщины.

Ne
Nevi

Крысы

Ne
Nevi

Одолели😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Баба, о которой идёт речь - русская?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё, описанное в вопросе - есть типовая патология всех русских баб. Даже украинские и белорусские женщины не такие. Почему бы не поискать украинку, молдаванку или, допустим, еврейку.

Se
Serg_From_Usa

Похоже Вам лишь такие и попадались

Наталья Александрова

Не тех, Вы женщин встечали, не тех

Алик Лосев (Альфред)

Не говорите про женщин которые вокруг Вас.. Им тоже нужно жить.

Оленка

Не все такие. Я знаю мужчин таких.

Николай Верниковский

это не те бабы тебе попадаются.

Остап Бендера

меня никогда в жизни не пилили.

Кс
Ксенон

Не дают расслабиться тряпкам)

Сперанский Вадим

Ну что ж) теперь я начинаю понимать зачем нужна декриминализация домашнего насилия)

Наталья Храмченкова

Бро, тебе просто не повезло...

Подрыв Устоев

Вот что за жлобская манера сразу же переходить на личности и ярлык цеплять...

Наталья Храмченкова

Что за свинская манера писать тупые комментарии!

Подрыв Устоев

С чего бы? С фуя вы решили, что автор вопроса пишет о себе? Где в его вопросе личные местоимения "я, мне, меня..."!?