Елена Максимова

Наша Вселенная --двойственна. В ней есть миры материальные, в одном иэ которых обитаем мы, и ,параллельно нам , существуют миры эфира.Процессы и явления Явных миров, в эфире выглядят как материальные объекты.Например, эмоции радости, излучаемые человеком, там выглядят, как цветы. От туда изречение: дети- цветы жизни. Внимание вопрос: Кому срывают букеты в эфирных мирах, и почему в нашем явном мире эмоции радости так дозированы🤔

Ответы
Boris Skopenkov

1. Двойственна - это Ваше представление. Явный мир - просто явленный. Материальный. даже больше того - вещественный, предметный. О процессах и явлениях паральлельных миров мы толком ничего не знаем (пока не побываем сами там); простой перенос действий в нашем вещественном мире в иной (виртуальный) неправомерен (кто или кому там срывают букеты); Дозирование эмоций в нашем мире - это свойство объективной реальности и термин вполне условен (как его просчитать? С каких критериев? В какие периоды? у кого?). Пока - вот так, Елена Максимова... Глубоко мыслите... Браво!

Ал
Александр

....Ну что выдумывать небылицы ...Выражение дети- цветы жизни ..... это выражение придумал Фридрих Фрёбель - немецкий педагог и просветитель...а не с тонких ваших миров фантазий...это пришло. Он же создал первое детское учреждение - детский сад. Дети – цветы жизни, в саду они и растут. А женщины, которые приглядывали за детьми, назывались детскими садовницами. Это позже они стали воспитателями.

Елена Максимова

эамечательную информацию предоставили.Благодарю, сударь.Вот только Вы считаете, что Фрёбель эти мысли сам породил🤨

Ал
Александр

ну....явно не Ленин ему помогал...конечно я думаю сам.

Елена Данилова

Откуда я знаю, кому срывают букеты в том мире, что Вами придуман?! Я не телепат, читать ход Ваших мыслей. И почему радость дозирована? Радуйтесь! Наступил новый день - радуйтесь! Есть хлеб на столе - радуйтесь! Лес шумит - радуйтесь! Вода журчит - радуйтесь! Дышите? Радуйтесь! Двигаетесь? Радуйтесь! Творите, фантазируете ?Радуйтесь! Есть люди, для кого всё это недоступно.

Ол
Ольга

Не дозированы. Улыбнитесь, и в тонком мире созреет бутон роз. Рассмейтесь над тем что улыбнулись и бутон распустится. Над любой жизненной ситуацией можно посмеяться - "Ну ты и сюжет к для меня замутил, Господи! Благодарю тебя за эту комедию! С твоей помощью я и с этим справлюсь“

Владимир Строганов

Как можно обсуждать,то чего не знаем.....Наша Вселенная скрывает тайну. Выяснилось, что всё, открытое нами ранее, составляет лишь пять процентов Вселенной. Остальные 95 процентов созданы из двух таинственных элементов. Это тёмная материя и тёмная энергия.

Елена Максимова

То-ли ещё будет)))

Владимир Строганов

Вопрос ..больше философский.

Владимир Март

На 11 струн ещё поиграйте АКАДЕМИКИ!😅

Дмитрий Тихонов

Человек сам растение, который обязан вырастить собственный Атмический цветок, который примет его Творец. Но человек не совершенен и не все побеги его существа благи и полезны, это надо понимать

Фо
Фома

если двойственна, сколько миров, два, три четыре.....? и мир вообще - что такое? что такое эфирный мир? есть пять состояний материи твердое, жидкое. газообразное, огненное и эфирное...

ОК
Олег Кирмасов

Бог поделил человека на мужчину и женщину, заставив их искать соучастия друг в друге, а это бывает так редко, и называется Счастье. Все эмоции производны от Него, потому и редки

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило. Масло как даванУло и всё на ватник. Новый-то ватник непонятно когда дадут. Трудодень не поставят. Остался не пожрамши.

Олег Котлов

уральские пельмени остался не пожрамши

Олег Котлов

А ты, капец, какая умная. Хрен знать с чего тебя проймёт. Начал с простейшего, с клапанов.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки кака гарна брехня! А вси оттово, шо люди плохо представляюти себи физические реалии и не способны сопоставить иные вещи с их физической сутью! )))

Виталий Мартынов

А откуда такая точная информация о мирах... – Скажите, а по дереву можно определить где север, а где юг?
– Всё очень просто : ёлка – север, пальма – юг!

О_
Олег _Хроменко

Всё не так на самом деле , чем то что вы предлагаете , но чтобы вам обьяснить в этом формате сложно , в 2х словах не получится , тема очень обширная .

Елена Максимова

Вы попробуйте

О_
Олег _Хроменко

Для этого существуют книги , а у меня нет пока времени книги писать .

Елена Максимова

Раэумею. Спасибо эа участие.

Виталий

эфир вообще то повсеместно, а наш мир всецело виртуален))) Но не заморачивайтесь, вам это ни к чему, вы же всего то женщина)))

Виталий

Вы квантовую физику читали)), это для вас всегда темный лес, что с вами говорить, даже простую задачку вы вряд ли решите))))

Елена Максимова

))Надеюсь, Вы в дебрях тёмного леса не эаплутаете, сударь.

Виталий

Я физик))) А вы кто)))

Елена Максимова

Елена

Виталий

🤣🌷

Гр
Грейсвандир

...дозированы, когда сфокусированы на наших потребностях, которые удовлетворяются натужно часто - поскольку за зарплату)

Евгений Шевченко

наша вселенная не двойственна... она триллионотриллионовствовенная ))) эфирные миры с букетами.. такая прелесть ))))

Саидыч.

Дозировка эмоций и радости у нас регулируются законом, а у кого переизбыток, то места в палате есть.......

Игорь Рябов

Сразу видно=фантастики начиталась.Я тоже люблю фантастику читать.Как раз сейчас читаю Р.Желязны.

Нина Новикова

"Наш мир питейный дом,и ведомо давно.Здесь кровь людей течет,что красное вино."узб.поэт Агахи

Елена Максимова

Пьянство, в мире Яви--это процесс, который в мирах эфира выглядит ужасным человекоподобным монстром. Семаргл осудит это явление, а витяэь Тарх уничтожит.

Александр Пантелимонов

ВАМ ПИСАТЬ ФАНТАСТИКУ НАДО-ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УТВЕРЖДАТЬ НУЖНЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Елена Максимова

Фантастика.....🤔 Исконе всё свершается на ,,небесах,, , в мирах эфира, чтоб поэже, в нашем явном мире проявиться.😎

Алина Васильева

МИРЫ? ЕСТЬ ДЕПУТАТЫ, И ВОРЫ, А ЕСТЬ БЕДНЫЕ КРЕСТЬЯНЕ И РАБОЧИЕ, остальное божье