Елена Максимова

Наша Вселенная --двойственна. В ней есть миры материальные, в одном иэ которых обитаем мы, и ,параллельно нам , существуют миры эфира.Процессы и явления Явных миров, в эфире выглядят как материальные объекты.Например, эмоции радости, излучаемые человеком, там выглядят, как цветы. От туда изречение: дети- цветы жизни. Внимание вопрос: Кому срывают букеты в эфирных мирах, и почему в нашем явном мире эмоции радости так дозированы🤔

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Не вопрос , А плод человеческой фантазии , В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

Он
Она

всё плохое имеет отрицательный заряд. а он на много сильнее положительного

Георгий

" ...и ,параллельно нам , существуют миры эфира. ..." *** Откуда такие сведения?

Георгий

Вы что, всерьёз это всё восприняли?

Елена Максимова

Я польэуюсь этими технологиями в своей жиэни.

Георгий

Прямо целые технологии придуманы? И что можете о них рассказать, работают как они?

Елена Максимова

Например,

Георгий

Это реклама, о себе лучше расскажите.

Геннадий Голубев

Я с вашим мировоззрением не согласен. Поэтому даже понять точно не могу.

Зиновий Рейз

если вы верите в ерунду,то не надо считать,что и другие люди-такие же

Сергей Суманеев

Может вам стоит обратиться к туземцам, к тамошним аборигенам? 🤗

Михаил Бубинас

Вы бредите? Срочно слезайте с тяжёлых наркотиков, это очень вредно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы лишь трехмерные модели двигающиеся в четвёртом измерении ))😁

Да
Данил

А ты та откуда всё это знаешь?!))) тебе кто нарассказывал такого?!)))))

Владимир Гибадулин

Знаю что есть материальная и духовная, других эфирных незнаю.

Георгий Калинин

В ежеминутной радости в НАШЕМ мире обретаются только идиоты!

Елена Максимова

И это верно. Но, эмоции страдания доминируют над эм-ми радости. Почему🤨

Георгий Калинин

Жизнь - подлянка, ну ее в болото!

Воля

вселенная тройственна. И радости столько сколько сам хочешь

Александр Елтышев

В таком случае,Вселенная - не двойственная, а множественная.

Елена Максимова

Вы правы.Она многогранна и многомерна, но у всего есть две части : муж./ жен., тело/душа, материя/ эфир....

Владимир Н

Прежде чем рассуждать о мироздании займитесь грамотой.

Скорпион Иванович

Елена, не сходи с ума и не сочиняй сказочные фантазии!

Оксана Лаzaрева

Вы можете радоваться каждому дню, какие тут лимиты)))

Эдуард Гусев

Рожай, а если родила - расти, не думай о всякой херне.

Ли
Лида

Сейчас властвует прогматизм! И кому то не до цветов!

Эл
Элексей

я там лично побывал уже в этом теле не выдумывайте

Эл
Элексей

В СВОЕМ ТЕЛЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР ПОПАЛ

Ва
Валерий

ВЫ это у КОГО прочитали??у БЛАВАТСКОЙ или РЕРИХА?

Ва
Валерий

как называется книга что ОНА написала?

Ва
Валерий

надо будет почитать--это философия я так понял?