Он-Это Я

Вот четыре 14 летних ребёнка разбились на смерть!Туда им и дорога.Радоваться нужно,что никого из невинных не угробили.Они осмысленно сели за руль,и нечего жалеть таких!!!!!?

Ответы
Вера Сергеевна

Ребенок взрослея умнеет Этим четырем уже этого не дано .Родителям -горе Кто может -жалеет ,кто не может жалеть ,то читайте выше !

Людмила

и правильно зачем жалеть других пока твоего не грохнули. Вот когда твоего грохнут, посмеемся вместе с тобой

Он-Это Я

моих нет,а грохнули они себя сами

Людмила

вот и радуйся

Он-Это Я

я и рад,что эти пьяные ублюдки невинных людей не угробили

Валентина Рязанова

Да , вытащили у спящих родителей ключи от машины и поехали кататься. Один живой в больнице.

Он-Это Я

туда им и дорога-дебилов не жаль

Языческий Кот

это которые 6 литров пиваса всосали? и херами крыли всех в прямом эфире? туда им и дорога.

Константин

Если человек умирает до 20 лет. То он быстро реинкарнируется в этот мир по временит. Практически мгновенно. Некоторые души это прочухали.

Вячеслав Уринев

Перед этим выпили тем более. Это бог их Прибрал от греха подальше.

Станислав Бондаренко

........, возможно. Не знаю всех обстоятельств!!!

Дэн

Пипец!!! Вспомни себя в 14.

Он-Это Я

да,я даже в 13 лет полностью отдавал отчёт своим действиям

Дэн

И прям совсем не тянуло на приключения?

Он-Это Я

тянуло и делал,но езли б издох-сам бы былвиноват

Дэн

А в этом случае что, кто-то кого-то обвиняет?

Он-Это Я

жалеют

Дэн

Поверь, тебя бы тоже жалели не дай Бог случись такое с тобой. Не думаю что кто-либо злорадствовал по этому поводу. Но это тебе решать. Приятных сновидений.

Он-Это Я

я рад,что невинных не угробили,не въехали в остановку с людьми

Марго Беккер

всёё поНтууешься!🤣🤑

Он-Это Я

я то причём?тебе бы хотелось,чтоб эти пьяные ублюдки не себя угробили,а в ехали в остановку с людьми?

Марго Беккер

я нее о тоом..и ТАК ТЯЖЕЛЯК, а ещё и ты тут-с поебенью...😭😄

Он-Это Я

наоборот хорошо,всем уроком будет-пьяные ублюдки поплатились за свои действия жизнью

Алексей Любимов

это где это случиось?

Он-Это Я

в России

Эл
Эльвира

Подвластны злу...?

Он-Это Я

нет

Эл
Эльвира

Эти дети

Любовь Алексеева

Горе родителям.

Он-Это Я

нет

Михаил Палаткин

Однозначно...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это где??

Он-Это Я

в России