Cергей Плотников

А вы часто покупаете не нужные вещи ,которые потом долгое время лежат без надобности ?

Ответы
Александр Бурилов

​Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе - не тужили. С расстановочкой жили, с толком. Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.
Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом - духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.
Вот такой вот "особый случай".

Мурат Джумагажаев

У супруги ьакая мания есть .вот недавно нашел костюм спортивный коьорый я не одену веус у мегя другой и зачем покупала не пойму дальше ковыряюсь еще полувер и зачем не пойму и видимо не вчеоа еупила .смысл что бы просто лежало не пойму

Cергей Плотников

😁👍 А я сам иногда покупаю ,кажется что нужно а потом годами лежит.

Нина Яблонская

у меня висят в шкафу платья и костюму с ярлычком, ни разу не одетые. В тот момент,когда я их покупала была в восторге от них, а сейчас вообще не хочу их одевать. Хорошо, что иногда подруги приходят и могу им сделать подарок.

Любовь Мандрикина

нет я так не покупаю... говорят что если вы что-то хотели купить то с этой мыслью надо переночевать.. Встали утром и уже будет понятно надо она вам или нет...

Любовь Мандрикина

воспользуйтесь.. мне когда-то в свое время пригодилась....😔

Анатолий

Премного благодарен. Мне проще. Мне несказанно повезло по жизни. За мной "приглядывают" два Ангела-хранителя. Я считаю , что -два , потому , что по результатам одному это было бы не под силу. Уж очень я "клиент" не спокойный.)))

Любовь Мандрикина

ну один ангел хранитель- это мама...ну а другой... это все таки ваш ангел .... пусть хорошо приглядывает и вы его слушайте. будьте ""паенкой!"

Анатолий

Стараюсь...)))

Selena O`neel

Ну, единственную ненужную вещь, которую я могу назвать - это моя свекровь, которую я приобрела вместе с моим мужем... Гадость попалась редкостная...

Cергей Плотников

И что, часто заходит?)

Selena O`neel

Нет, на порог не пускаю,но мозг выносит своим криком всем окружающим.. Вот уж воистину - что такое "не везёт" и как с этим бороться...

Cергей Плотников

И о чем кричит?Это не праздное любопытство,просто если в её действиях есть хулиганство или клевета то можно привлечь к ответственности,посадить не посадят но хвост прижмут ,так что больше не сунется в вашу семью, понимаю что своими действиями может сделать жинзь не выносимой,есть такие личности ,с такими только так.Для начала можно предупредить, не поймет так сделать.

Selena O`neel

Она уже переругалась со всеми соседями, и некоторые из них с ней уже судятся, там уже клинический случай. видимо, возраст, семейное... там лучше близко не подходить и с рук не кормить....

Cергей Плотников

В психушку обратитесь.

Елена К

Теперь анализирую сначала. Да, вещь нравится. но буду ли я ее носить, есть ли куда?. Сколько раз одену ее. Если один раз и все, то не покупаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

было по молодости, с деньгами в магазин запрешься, обязательно какую то хрень купишь, которая потом на фиг не нужна.

Cергей Плотников

😁👍такая же ерунда, и ведь все кажется нужным , а потом лежит годами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. сейчас прошло кажется.

Cергей Плотников

У меня нет ,нет да бывает

-Я Мойша, -Не Еврей.

какие ваши годы, жизнь свое возьмет

Cергей Плотников

Наверное

Olga Rusakova

Да. Я шопоголик еще та! Но вещи долго не лежат, мы курируем несколько детских домов , поэтому отвозим все детям

Женственность

Нет столько денег, что бы тратить на ненужное!Режим экономии одолел! Но очень хочется что-нибудь на покупать!

Тамара Толок

Нет не часто, я приобретаю только то что нужно, потому как порой даже на необходимое нет средств...

Cергей Плотников

У всех разные потребности.

Тамара Толок

согласна, не спорю по доходам и расходы. Был конкретный вопрос и получился конкретный ответ

Любовь Миронова

Понимая их ненадобность избавляюсь от них..в доме не должно быть ничего лишнего...

Cергей Плотников

Знсчит все же покупаете 😊

Любовь Миронова

Редко ,но бывает..

Любовь Миронова

Не ошибается тот ,кто ничего не делает..

ОК
Ольга Комарова

Очень часто до января 2018 года. Пытаюсь сдерживать себя- не беру с собой кошелек.

На
Надя

Да,бывает, что покупаю. Но мне жалко, чтобы вещь лежала ,я раздаю кому нужнее

На
Надя

У меня годами не лежит. Сразу пристраиваю в нужные руки))))

Cергей Плотников

Хорошо .А я всё надеюсь что буду применять,как то не люблю от своих планов отказыватся

На
Надя

Все всегда идёт по плану???

Cергей Плотников

И чаще не по нашему.Как говорится хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах.

На
Надя

В точку!))

Сара Фомичева

А вы ненужные вещи мне привозите насовсем. Я буду очень рада. 🤡

Cергей Плотников

Далековато.

Ангел L

нет...сначала понадобилось .что то..потом пошла и купила..🤗

Алекс Венцель

Покупаю только самое необходимое, а на ненужное денег нет...

Фа
Фатиния

без надобности мы деньги не тратим на не нужные надобности

Ан
Ангелина

Мой бюджет не позволяет совершать таковые покупки!

Анна Сова

считаю нужными. и действительно, пригождаются

Eva Fisher

Все вещи нужные..,. Ну,просто лежат про запас!