Cергей Плотников

А вы часто покупаете не нужные вещи ,которые потом долгое время лежат без надобности ?

Ответы · страница 3
Екатерина

ни когда

Екатерина

я очень практичная и экономичная

Екатерина

я даже кошкам корм покупаю с расчётом на дни,когда у меня будут лишние деньги для них и не плохо получается, зачем тратить лишнее, если можно обойтись малым

Cергей Плотников

Рациональное мышление это хорошо.Главное что бы оно не переростало в жадность

Екатерина

я помогаю любому в магазине если не хватает денег, бабушкам и дедушкам, покупаю бездомным кошкам и собакам которые около магазина кушать , дети которые просят в аптеке у мамы витамины тоже даю, у меня на это специальный резерв, я же говорю, я всё просчитываю

Лариса

Никогда.

Наталья

Бывает..

Наталья

Ну не знаю... мужчинам как то это не свойственно.. Я говорю, исходя из опыта совместной жизни с мужем.. Он фиг купит что такое что ему не нужно...Да и то.. спросит у меня раз пять нужно ли это..А когда я покупаю.. он и не спрашивает.. для чего.. молча расплачивается и все

Cергей Плотников

Ему есть у кого спрашивать

Наталья

Ну да...😁 А я советчик .. еще тот.. бери да и не спрашивай..

Cергей Плотников

Ну вот вам и кажется что они нужные☺

Наталья

Да мне ... как той сороке.. все нужно..

Наталья

😊

Ин
Инесс.

Часто..))

Cергей Плотников

😁👍и у меня случается само собою как то😎

Светлана Войцеховская

Бывает.

Светлана Войцеховская

И лежат такие вещи по 15-20 лет......Но как только выбросишь, так через неделю остро нужны....😀

Татьяна Соболева

иногда

Cергей Плотников

😁👍 И у меня случается,потом годами может лежать

Татьяна Соболева

иногда можно кому нибудь подарить

Cергей Плотников

Да как то не умею предлогать ,так скопом могу в храм отнести, там что кому надо забирают.А батюшка смеется и говорит, возми Боже что мне не гоже.Даже стыдно становится .😎

Татьяна Соболева

про храм не думала, спасибо за идею

София

Бывает

Cергей Плотников

👍😊 И я тоже

Галина Лобачева

нет

Галина Лобачева

это покупают вещи,чтобы лежали, завистливые люди

Cергей Плотников

Не согласен, гупые скорее.

Галина Лобачева

ведь видя вещь он начинает задумываться,,я тоже хочу такое,а нужно или нет без разницы,главное,что есть....не хотят отставать

Cергей Плотников

Не так, он думает мне она нужна ,для того то и того то а когда купит эту вещь положит дома и не занимается тем для чего покупал, или не одевает её.Зависть это когда человек видит вещь на другом человеке и хочет её себе, даже не такую же вещь а именно ту которая на этом или у этого человека.

Rashid Sabitow

да

Rashid Sabitow

А вы подарки передариваете?