Excl Usive

Человек — эгоист до мозга костей, и когда любимый уходит, страдаешь не из-за него, а из-за самой себя?

Ответы
Рушания Дубровина

Уходит , чтобы освободить место для того , что придет . Скатертью дорога , счастливого пути , семь футов под килем , прямой дороги , попутного ветра , полный короб теплых пожеланий за плечи .

Excl Usive

Отлично

Al
Ali

да, он задел одну из струн вашей души, и вам больно, в будущем старайтесь все отпустить ( и родных и близких, и ) сразу не получится, но пытаться надо, тогда и боли будет все меньше

Excl Usive

🤔Мне не больно. Я наблюдатель)

Al
Ali

рад за вас

La Testa

Ладно, самого себя, получается в двойне винлваты, нас сделали козлом отпущения, и плюс страдаем за то что этот человек ушел, виноваты мы вдвойне.. А он белый и пушистый

La Testa

А вы с любимому человеку только тело и свое время..

Excl Usive

Так любимый такого и не сделает

La Testa

У меня очень мистическая ситуация произошла

Excl Usive

Что за мистика?

La Testa

Сделала

Светлана

эти страданья уже пройденный этап для меня, теперь даже не из за себя или из за него, а из за детей и того что все по глупому рухнуло, а могло бы быть иначе..,

Excl Usive

Это прекрасно

Светлана

Не знаю насколько это прекрасно, разбитую чашку ведь не склеишь, даже если очень постараться...

Excl Usive

В этом нет смысла

Светлана

смысла нет, пример для детей не самый лучший

Excl Usive

У детей своя судьба

Светлана

так то оно так , нужно чтоб ошибки родителей не повторили

Excl Usive

Все равно пройдёшь все что должен пройти))

Кы
Кызыма)

Поэтому, возникает вопрос: кого всё-таки ты любишь себя или его, если понимаешь, что человеку без тебя лучше?)

Excl Usive

Да я тут вообще не причём)))

Кы
Кызыма)

Да я не про Вас лично.))

Андрей Ляхов

Надо не страдать ,а искать новый вариант. Желательно сделав выводы из того, что было в прошлом варианте

Excl Usive

Тоже верно)

Ал
Аленка

Наверное,себя жалко становится,а может из-за того,что понимаешь какая дура))

Excl Usive

😊👍Это нормально))) погоревать и забыть

Остап Бендер

И давно это ты поняла? Поздравляю. Нужно делать так чтоб любимый не уходил!

Excl Usive

Смеёшься что ли?))) оно мне надо?)))

Excl Usive

Совет вам и любовь дети мои 😄😝

Остап Бендер

это кто еще кому дети?

Excl Usive

Это я вам говорю 😂)))

Остап Бендер

Вам 95 лет как королеве Елизавете??

Алексей Шустин

Ну почему же эгоист.Это нормальное явление.Ведь теряешь близкое, дорогое

Excl Usive

Люди уходят в любом случае, либо в другую жизнь, либо на тот свет. И если разобраться от чего страдания? От того, что нам жалко себя какие мы бедные и несчастные, как нам кого то не хватает

Алексей Шустин

Сложно все. Ой как сложно. Но ведь мы все такие, все страдаем, стало быть не одни такие.

Excl Usive

Кому то нравится страдать и он находит в этом удовольствие, кому то нет и он ищет пути выхода из страданий и депресняка

Алексей Шустин

Страдания тоже бывают разные. У каждого наверное свои тараканы в голове

Excl Usive

Это безусловно))))

Гаррик Аванесян

Урок на будущее,не стоит открываться полностью и так привязываться.

Гаррик Аванесян

😊🌹и вам леди

Excl Usive

Благодарю 😊☕🍰

Гаррик Аванесян

И Вам леди всего хорошего😊🌹

На
Наталья

Конечно)))) А что за него страдать , он ушёл -ему хорошо!))))

Excl Usive

И нам должно быть хорошо))))

На
Наталья

Тогда никаких страданий...

Excl Usive

Никаких)

На
Наталья

Аннулируем вопрос))))))

Nikola Mahkov

-согласен!-это его выбор!--😛

Он-Это Я

🖼

би
бирюк

Прибери грабли.😉

Excl Usive

Их нет)))

би
бирюк

Они виртуальные,в мозгу,в сознании.😂

Excl Usive

Вы их видите?))

би
бирюк

Не ищи,того единственного,он тебя сам найдёт.

Excl Usive

Не ищу)))

би
бирюк

А страдания по Иисусу?😂

Барон Де Гофмансталь

Посредственность

Excl Usive

Не будьте ей)))

Барон Де Гофмансталь

Это не на Ваш вопрос ответ.

Нурия Шагабиева

Скорее всего да.

Нурия Шагабиева

Мужа ,маму,сына и многих еще

Excl Usive

А что с ними?

Нурия Шагабиева

Муж пьет , у мамы деменция , сын один живет ,хотя надо давно уже жениться.

Excl Usive

Маму жалко

Нурия Шагабиева

Да ,конечно жалко. Как ребенок стала.

Св
Светлана_Светлана

Конечно конечно

Оленка

Это так и есть

Любовь Золотарева

Однозначно.

Тася Гаврик

Конечно