Он-Это Я

Не пора ли вводить тестирование граждан России,старше 60 лет на адекватность?Хотя бы раз в 5 лет.Это ж ужас что творится!!!!?

Ответы
Михаил Гехт

да если просто ЕГЭ заставить раз в 5 лет сдавать. к 30 годам у всех аттестаты отберут

Он-Это Я

ух

Федя Кукин

А что же такое творится? Что за ужас??😉

Он-Это Я

а вы по сторонам посмотрите

Федя Кукин

По каким сторонам? И что Вы там ужасного увидели?

Он-Это Я

неадекватов

Федя Кукин

Вот доживете до этих лет!! Будете из за отсутствия денег сводить еле еле концы с концами, жить впроголодь и вот тогда Вы вспомните за свой вопрос....

Он-Это Я

причём тут деньги

Федя Кукин

Пенсионеры просто тупо не могут элементарно нормально есть, нормально ваще жить,а это все нервы ....плюс подорванное здоровье,которое надо лечить,а денег нет....и главное никакой перспективы на улучшение!! Как бы Вы себя вели в этой полной безнадеге...

Он-Это Я

они могут только по пол миллиона мошейникам отдавать

✨Т
✨Таньюша✨

Вы думаете, они до 60 были другими?

Он-Это Я

не знаю,такого маразма не было

Петр Соколов

Советские все закончили пробег.

Жукова Ольга

Какая жизнь, такие и люди.

Он-Это Я

изолировать

Жукова Ольга

Не всех

Он-Это Я

я ж написал,после тестироваания,и если они безумны-лечить

Жукова Ольга

Это неизлечимо

Белый Ворон

а до?