Саша

Столяр напивается в доску, какие еще варианты вы знаете?

Ответы
Дмитрий Руднев

Кто как напивается:
Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги. Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку. Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину. Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга. Охотник — в дупель. Шофер — в баранку. Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут. Ассенизатор — в г@вно. Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку. Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку. Электрик — в отключку. Математик — в ноль. Физкультурник — в лежку. Медик — до потери пульса. Физик — до потери сопротивления. Химик — до выпадения в осадок. Писатель — до ручки. Журналист — до точки. Голубой — в ж@пу. А астрофизик — до звезд из глаз. Зато красиво…

Саша

У вас много пьющих знакомых😁

Дмитрий Руднев

Да я и сам профессионал...)))

Саша

Красавчег😁

Чарли Чарли

стекольщик - вдребезги; извозчик
-в дугу; сапожник - в стельку; портной - в лоскуты; пожарный - в дымину;
гробовщик - вусмерть; свинарка - до поросячьего визга; охотник -
вдупель; шофер - в баранку; железнодорожник - в дрезину; футболист - в аут; ассенизатор - в го. . но; повар - в сосиску; бондарь - в бочку; лесник - в шишку; музыкант - в дудку; электрик - в отключку; математик - в ноль; физкультурник - в лежку; медик - до потери пульса; физик - до потери сопротивления; химик - до выпадения в осадок; писатель - до ручки; журналист -до точки. А астрофизик - до звезд из глаз.

Саша

Есть оптные еще

Андрей Иванов

электрик в дугу, сапожник в стельку Математик — в ноль
Физкультурник — в лежку
Медик — до потери пульса
Физик — до потери сопротивления
Химик — до выпадения в осадок
Писатель — до ручки
Журналист — до точки
Голубой — в жопу Гробовщик — вусмерть
Свинарка — до поросячьего визга
Охотник — в дупель
Шофер — в баранку
Железнодорожник — в дрезину
Футболист — в аут
Ассенизатор — в говно
Повар — в сосиску
Бондарь — в бочку
Лесник — в шишку
Музыкант — в дудку Портной — в лоскуты
Пожарный — в дымину
Плотник — в доску
Стекольщик — вдребезги

Саша

Класс!!! Это Гугл или опыт?

Андрей Иванов

было раньше в дугу

Саша

😁😁😁

Житель

Милиционер напивается в наряд.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты
Пожарный - в дымину
Плотник - в доску
Стекольщик - вдребезги
Извозчик - в дугу
Гробовщик - вусмерть
Свинарка - до поросячьего визга
Охотник - в дупель
Шофер - в баранку
Железнодорожник - в дрезину
Футболист - в аут
Ассенизатор - в говно
Повар - в сосиску
Бондарь - в бочку
Лесник - в шишку
Музыкант - в дудку
Электрик - в отключку
Математик - в ноль
Физкультурник - в лежку
Медик - до потери пульса
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения в осадок
Писатель - до ручки

Саша

Богатый опыт или друзей много😊

Житель

Одно другому не помешало...

Саша

😁

Вадя С Хитровки

авиатор - в улёт, железнодорожник - в дрезину, живописец. маляр - в краску, портной - в лоскуты, сапожник - в стельку, физик, электрик - до потери сопротивления, гомосексуалист - до потери ориентации, проктолог - в ж... , маммолог - в сиську, гинеколог - в письку, ассенизатор - в г...о, работник свинофермы - до поросячьего визга, как свинья, священнослужитель - до положения риз,

Саша

Гинеколог в писку?))))

Дмитрий Табунов

Лесоруб - в дрова, священнослужитель - до чёртиков, программист - до потери памяти, ветеринар - до поросячьего визга, сапожник - в стельку, кардиолог - до потери пульса, отоларинголог - до зелёных соплей, проктолог - в жопу.

Саша

Отолоринолог это интересно.добавлю

Лиля Залялетдинова

химик до выпадения в осадок ,железнодорожник в дрезину,портной в лоскуты , , , электрик конечно до отключки ,охотник в дупель, медик естественно до потери пульса . стекольщик в дребезги о извозчик - само собой в дугу ,

Яна Баштар

Сапожник-в стельку,доктор-до потери пульса,портной-в тряпку,патологоанатом-в усмерть,моряк-до моря по колено,возница-до ишачьего хвоста,импотент-до п...ды,изменник-до рогов....

Саша

С импотентом что не понятно

Яна Баштар

Ну,опустим тогда...импотента

Оксана Гор

сапожник в стельку, стекольщик в дребезги, гробовщик в усмерть, швея в лоскуты, повар в сосиску, медик до потери пульса, свинарка до поросячьего визга 😜👍

Саша

Вижу есть познания

Оксана Гор

а то!!!

Любовь

СТЕКОЛЬЩИК В ДРЕБЕЗГИ, МАТЕРШИННИК В УМАТ, БАШМАЧНИК --В СТЕЛЬКУ.. ОХОТНИК ---В ДУПЕЛЬ... .СВИНАРКА ---ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА..... ДА СРАЗУ И НЕ ВСПОМНИШЬ ВСЁ

Де
Дездемон

Мясник в мясо, сантехник в гавно, гинеколог в пизду, опытный гинеколог в три пизды, мамолог в сиську, гомосек в жопу, продавец в сосиську...

Саша

Проктолог в говно. С гинекологом совпало. Гомосеки не интересно. И продавец совпал. Но вот что опытные напиваются по другому первый раз прочитал. Спс запишу. Только не понятно он стремя бухает или набухался очнулся снова набухался снова очнулся и еще раз так сказать контрольный.

Де
Дездемон

Тогда так- проктолог в жопу, сантехник в гавно, про опытного не знаю, как больше нравится...)

Саша

Не Позняк про три пизды я уже записал.

Де
Дездемон

Ну и хорошо- это то про других...

Наталья Попова

Стекольщик-вдребезги, железнодорожник -в дрезину, паталоганатом - в усмерть, старьевщик - в хлам, сапожник -в стельку. Остальные -в зюзю.

Георгий-Германович Пети-Жан

Летчик в улет, антиквар в хлам, писатель до ручки, мясник в мясо, ученый в ноль, повар в сосиску, доктор и медсестра до потери пульса,

Саша

Есть такое

Владимир Асташин

портной - в лоскуты, медики - до потери пульса, физики - до потери сопротивления.... "Так, выпьем же за женщину - физика!!!" Ура!

Vladimir Rakivnenko

сапожник напивается в стельку. плотник - в доску. а мент - в то, что
женщина надевает раз в год. во что напивается мент?

Саша

Вот опять это, и опять забыл

Vladimir Rakivnenko

Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу".

Саша

Подумаю

Vladimir Rakivnenko

Не думай - " Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство
p/s/ Почему на ходу.... потому что на кухне курица подгорает... )))

Саша

Ща скопирую ,чтобы больше не спрашивали. Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Саша

Пока))

Светлана Самойлова

модельер - рюшечку... стоматолог - в дупло, трубач - в нигудищу. Эх жаль подруга не видит, у неё этих вариантов около 50...

Саша

)))))😁

Светлана Самойлова

лесоруб - в дрова, флеетист - в дуду, отоларинголог- до зеленых соплей, служители церкви либо экзорцисты- до чертиков

Art +++++

Повар в поварежку, шофер в бараку, банкир в чемодан, а космонавт в скафандар, подвовдник в торпеду и дальше и дальше.

Саша

Банкир в чемодан? Интересно отметил спс

Art +++++

Да 🙂

Слава Грищук

Причем здесь столяр. Есть 1000 профессий работы с деревом. А вдоску может напиться любой. Все зависит от настроения.

Саша

Позовите хотя бы 100

Игорь Татаров

Стекольщик в дребезги!!! Сапожник в стельку!!! Конюх в дугу!!! Дояр в сиську!!! Дворник в хлам!!! Извозчик в жопу!!! Ит.д.

Галина

гробовщик в усмерть, охотник в дупель,портной в лоскуты, сапожник в стельку, проктолог в ж..., маммолог в сиську