Туракул Хужамов

чкловек считается крутым. если он жонгглирует пару иностраным словом, у русских и россиян свой мир, не похожий на мир германцев. в частности у англо-саксксов, идет обособленным способом, он не похож на них, за что не любят их и раздувают на этом фоне русофобию, долго ли русскому и россиянину за моду взять, подражать еще западу и западному.......

Ответы
Робот Вертер

Во всём подражают!!! Все ток шоу, все оазвлекательные ТВ проекты, все сериалы, всё именно скопировано с Запада. Мы забыли и забросили свою самобытрость. Запад в моде, за него бабки платят, его спонсируют и впрыскивают наркотическими уколами в наше общество(((

The Мишка На Юге

Кто на чем стоял... так и не понял((((

Ма
Марта

От Петра пошло подражать Европе.