Юрий Степанов

Готовы ли вы воспринимать свою СВОБОДУ, как возможность движения в направлении своего развития и самосовершенствования?

Ответы · страница 20
Сергей Колесников

от чего?

Юрий Степанов

Мне не интересно общаться с человеком, который не может обосновать свою позицию, а вместо этого задает вопросы, на которые ему необходимо ответить самому.

Сергей Колесников

Я в своей жизни уже ответил на большинство вопросов,так,что...

Юрий Степанов

Ответили на большинство вопросов? Круто! Люди ищут решения своих проблем, а вы довольствуйтесь ответами?

Сергей Колесников

Некоторые людские проблемы не имеют решения.

Юрий Степанов

Когда человек начинает заниматься своим внутренним миром, там можно найти причины и следствия своих проблем. Другое дело, что не все умеют разматывать все эти связи, а тем более находить решения. Поэтому не нужно обобщать - говорите за себя.

Н*
Наталья *

конечно

Юрий Степанов

Поделитесь опытом, как живется? А то ведь некоторые не верят, что так можно.

Н*
Наталья *

отлично живется!!! ты рассчитываешь на себя,ставишь перед собой цели ,добиваешься их и стремишься к другим целям

Юрий Степанов

Движение - все, конечная цель - ничто?

Н*
Наталья *

почему ничего!!! успех,карьера

Юрий Степанов

"ничто" и не "ничего" - это разные понятия и смыслы... Т.е. вы свободная... карьеристка 🙂

Светлана Королева

конечно

Юрий Степанов

А можно поинтересоваться: Как оно в состоянии внутренней Свободы?

Светлана Королева

Хорошо) Ни когда не понимала, что мешает человеку иметь внутреннюю свободу))

Юрий Степанов

Как оказалось из ответов, некоторых просто бесит постановка этого вопроса 😞

Светлана Королева

Может их мозгу просто непосильно понять смысл вопроса))

Н*
Наталья *********

конечно

Юрий Степанов

А могли бы объяснить, что означает для вас слово "конечно"?

Юрий Степанов

Да, конечно - это слова. А как это происходит в вашей жизни?

Н*
Наталья *********

я делаю то что мне интересно,тем самым я познаю новое,а значит развиваюсь..

Мадам Жоржетт

конечно

Юрий Степанов

Вы находитесь в этом состоянии?

Юрий Степанов

В слове "почти" вся загвоздка... Не пробовали разбираться в причинах?

Юрий Степанов

Будет желание - можем обсудить лично.

На
Наталья

конечно

Юрий Степанов

Ну какой смысл в односложных ответах, Наташа?

Серый Странник

ну.. да..)

Серый Странник

а вы всю музыку разговора сбили, ответив какимто набором слов вместо некрасного "да, ну?"

Ольга

Конечно

Юрий Степанов

Нет вашей полноценной реакции на вопрос - нечего и обсуждать 😞

Константин Дроздов

Во как...

Юрий Степанов

В принципе должна быть суть... Тогда будет "да".

Светлана Пугачева

О как!!!)

Юрий Степанов

Собеседника?? Я занимаюсь обучение в своей авторской Школе.

Юрий Степанов

Внутренней свободе, самодостаточности.

Юрий Степанов

Умные люди толпой не ходят 🙂

Юрий Степанов

Просто, много душ еще спит в Матрице... А что вы сделали что бы их стало больше?

Светлана Пугачева

Не знаю. Я много делаю, чтобы было мало мусора

Григорий

готов...

Григорий

больше 30 лет уже, как начал...

Юрий Степанов

Какой метод? Какие результаты?

Григорий

нормальные результаты, а методу Мать и Ауробиндо научили...

Григорий

зависит от природы конкретного: человека, например, путь знания, путь силы, путь действия, совмещение этих путей и т.д.,у каждого рождается свой путь...

Юрий Степанов

Я понимаю о чем идет речь. Принимаю. Если есть желание, можем пообщаться на эту тему в голосовом режиме.

Воронина Маргарита

Готова!

Юрий Степанов

Молодец, Маргарита. А кроме готовности - чего достигли?

Воронина Маргарита

Все еще совершенствуюсь и развиваюсь)

Юрий Степанов

Ну, это же непрерывный процесс 🙂

Воронина Маргарита

Поэтому у меня все впереди!)

Алексей Петров

Яволь...

Алексей Петров

Всячески поддерживаю и разделяю , и уже ощущаю как неудержимо росту над собой и неуклонно самосовершенствуюсь !!!

Юрий Степанов

Если это не хвастовство и не ерничание, то слава Богу за вас.

Татьяна Сосновских

Готовы.

Татьяна Сосновских

А я надеялась, что Вы подскажете как это делать?

Юрий Степанов

Тут не ПОДСКАЗЫВАТЬ нужно, а работать с духовным учителем, если сами не готовы...

Radik Mukhyanov

а зачем

Юрий Степанов

Этим вопросом продолжение разговора теряет смысл ((

Владимир Козлов

Вполне!

Юрий Степанов

Круто, не часто таких людей встречаю.

Виктор Рыбушкин

я учусь

Юрий Степанов

Слава Богу, если осознаете необходимость.

Людмила Берсенёва

готова

Юрий Степанов

А если придется противостать злу в себе и в других? Хватит духу?

Юрий Степанов

Некоторые ваши комментарии на отдельные вопросы меня убеждают в обратном. Т.е. соглашательство и конформизм (

Людмила Берсенёва

Вы следите за всеми моими комментариями?

Юрий Степанов

"А что делать когда ноша не по плечу?" - поискать другую ношу,полегче. "Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом?" - лучше золотая середина. Этого достаточно?

Ан
Ангел

Готова

Юрий Степанов

Вы готовы или достигли своей СВОБОДЫ?

Ан
Ангел

Я свободна и готова развиваться.

Юрий Степанов

Хотите узнать как это делаю я?

Юрий Степанов

http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/

Леонид

В жопу!

Юрий Степанов

Т.е. вы сидите там и требуете, что бы все туда залезли? )))

Леонид

не вижу необходимости в Ваших вопросах...

Юрий Степанов

Не вижу необходимости в ваших комментариях:)