Сергей

В интернете есть сайт - каждый день мы встречаем , здесь знакомых и просто друзей - для себя , для души , что то мы получаем - чтобы всем нам стало теплей ! Так бывает сегодня , что часто ругаем - и вопросов , увы не понять - и случается так , что не всё понимаем и умеем вокруг обвинять ! Всё как есть на земле - по другому не будет , каждый строит уют и свой дом и пускай на крыле принесёт - не забудет - Птица Счастья постучит за окном !!

Ответы
Надежда Писарева

Можно не понять, никто вас не осудит. Но оскорблять других, зачем ? Делить людей, на умных и не очень, на недругов и на друзей и посылать кого то на фиг., Где доброта у этих неизвестных мне людей ?

Тася Гаврик

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости -
Улыбка никому не навредит! ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😉 🌹

Сергей

вот именно 🤗 🤝 🤗

Ма
Маргарита

Репетируем каждодневную улыбку!!!!!!

Сергей

да запросто

Ма
Маргарита

Молодцы!!!

Вера Свежинцева

Серёженька , ты умница!Здравствуй дорогой!Надеюсь многие услышали и поняли....

Сергей

Вечер добрый Вера - благодарю

Людмила Бушуева

Доброе утро Сергей ,ты как всегда лирически настроен !!!🌹

Сергей

и в тоже время - позитивно @!- день добрый и вам !!!

Ирина

👍 👍 👍 👏 👏 👏 😘

Сергей

🤗 🤝

Людмила Ваулина

Приветик Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

День добрый

Наталья

Твоя птица Счастья уже постучала?

Сергей

думаю да

Наталья

😃😃😃

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! 👍👏🙂

Валентина Марадудина

Птицу счастья ВСЕМ !!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сергей

🤝

Марина Шевченко

Спасибо, взаимно.

Татьяна Алексеева

птица счастья

Валентина Гончаренко

Здорово!!!!!!!

Света Дмитренко

благодарю

Сергей

😊😊

Татьяна Мороз

все верно

Сергей

😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пускай)))

Ма
Марина

Миша, чьи???? Свои??? А про мои кто-нить когда-нить будет думать?

Сергей

😂😂😂😂

Ма
Марина

Нириви! Про мои силы и здоровье...

Дядя Миша

И твои, и мои! Обещаю приложить все усилия для выздоравливания, адаптации и релаксации.

На
Наталья

🕊️

Сергей

😊