Ти
Тимуровец

50 рублей штраф не оплатил. приходит пристав и мент с автоматом. разве такое было при Ельцине ?

Ответы
Надежда Тихонова

Только не надо вспоминать времена правления этого алкаша.За 10 лет его правления погибло столько народа ,как в Гражданскую войну...

Никита Козлов 78Rus

Так при Ельцине этот бардак и начался! А штрафы платить НАДО и ВОВРЕМЯ!!!

Ти
Тимуровец

Штраф был оплачен вовремя и чек был. При Ельцине такой )(уйни не было.

Никита Козлов 78Rus

А если штраф оплачен и чек есть, сунуть под нос приставу этот чек! Про Ельцина даже говорить не хочется! Удачи!

Ти
Тимуровец

Если вам сейчас лучше, скатертью дорожка.

Никита Козлов 78Rus

А с чего это Вы решили, что мне сейчас лучше??? В СССР было лучше, но не при Ельцине!

Михаил Цветаев

А при советах я вообще не видел приставов и ментов с автоматами.))

Ти
Тимуровец

И при Ельцине.

Михаил Цветаев

Да пропади он пропадом этот ЕБН вместе с Горбатым и их лакеями.

Элвис-2

...а водка в ларьках...и симпатяга березова

**
********

Послал бы нахнагель вместе

Ir
Irina

tak kakoi prezident, takie i metodi !!!!

На
Наблюдатель

😜

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Светлана Белозерова

Бред!

Ти
Тимуровец

У вас?