Св
Светлана_Светлана

Чем можно об,яснить необычайное везение человека по жизни, когда многое достаётся без усилий и по блату?

Ответы
Ок
Оксана11

Мне кажется, так природой задумано. Слабым, безинициативным людям всё достаётся легче, чем "бойцам". Потому что иначе они погибнут и нарушат баланс. Останутся только сильные. Это моё наблюдение, на звание истины не претендующее))).

Al
Ali

Ничем, только тем, может быть, что Господь даёт ему блага, чтоб хоть человеком остался чуть-чуть… и не вознёсся бы в своей гордыне, думая, что фортуна благоволит ему …

Al
Ali

“. Хотя и здесь некоторые более других пользуются богатствами и почестями, но то, что жребий пал на их сторону — не есть дело фортуны, но Божьего провидения и промысла. Другие все теряют, тоже не случайно, но по Божьему праведному устроению”

Анна Сова

мне удавалось все трудом,но как то само по себе или желания были доступны...и всегда кто-то толкал в нужное время в нужное место..

Лариса Новожилова

это до поры...не переживай. включится Закон Бумеранга и за все нужно будет платить. много и быстро. знаешь как это называется?

Лара Ларина

может коммуникабельностью....есть такие, без мыла куда угодно залезут, а если еще и с блатом...тем более...🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Да у некоторых коммуникабельность это Мега дар.

Вера Соломенникова

тем что родители постарались по чьим то головам пройтись,тому и своих деток научили как подленько жить

Св
Светлана_Светлана

Таких проныр знаем.

Вера Сергеевна

Мне кажется (креститься не буду!)Такого человека прозрачно можно узнать ...У Вас есть такие на примете?)

Вера Сергеевна

" ответ Улетел ",пришлось запись вернуть и дополнить Может я ошибаюсь ,но пришлось с таким сталкиваться ,хорошо хоть не часто )!

Св
Светлана_Светлана

Я уж смотрю на некоторых и думаю, мож я в прошлой жизни согрешила, раз при равных возможностях этим прёт и прёт.

Вера Сергеевна

Не расстраивайтесь Будет и на Вашей улице праздник !🌹🌿

Св
Светлана_Светлана

Спасибо Вам!

Вера Сергеевна

Пожалуйста !))

Andre Volfenzon

У меня даже бутырброд падает маслом вверх... но усилий добиться успеха приходится прилагать немеряно.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Наверно заслужил такое пощирение или его ждеть что то особенное не очень скора но точна ждет что то

Игорь Николаевич.

Будем завидовать, белою завистью. Но не настолько, чтобы свои усилия ниже поставить!

Юл
Юлия

До поры ,до времени, и платит за это дороже чем обычный человек,

Александра

Не надо ничего объяснять, если это не предмет уголовного дела)

Св
Светлана_Светлана

Вот как

Александра

Да, если человек не нарушил закон, какой смысл следить за его везением. Может о нем просто Бог забыл)

Св
Светлана_Светлана

То есть если б он про него вспомнил, ему б не везло?

Александра

Обычно Бог кого любит, того наказывает. Есть даже притча такая среди православных. Встречаются знакомые двое,как дела спрашивают, один рассказывает, дом, работа, проблемы, а другой в расстройстве говорит, у меня все хорошо, семья жена дети любимые, работа хорошая, наверное Бог совсем про меня забыл)

Сибирячка Zv

когда чек идет по своей дороге.Нет кармических узлов и долгов.

Сибирячка Zv

Есть техника, правда под гипнозом.Пусть придут все те,кто ей должен.Отдают отдают отдают...Пусть придут те кому она должна-пришли-отдает отдает...-баланс.

Св
Света

В рубашке родился..с золотой ложечкой во рту!!!!!...так говорят...

Св
Светлана_Светлана

Мож остальные просто в прошлой жизни были греховодниками, а этот нет. Ему в новой жизни и везёт?

Св
Света

Эт врят ли

Св
Светлана_Светлана

Не верите в карму и реинкарнацию ?

Св
Света

Сейчас трудно во что то верить...

Vladimir Osheschko

Благосклонностью Фортуны, но когда то может и отвернуться.

Володя Вранеско

Беспомощ🖼ное поколение - когда всё по блату !!!

Владимир Чураков

Карма благая... Боги берегут и на руках несут по жизни.

Св
Светлана_Светлана

Вероятно так

Звезда Очей Твоих

😁 тем, что его знания умения и навыки от Вас скрыты

Та
Танюша

Родился в рубашке или с серебряной ложечкой во рту.

Ро
Роксана

так без усилий или по блату? это не одно и то же

Св
Светлана_Светлана

Если устроили родственники на синеркуру это ж в любом случае без усилий получателя синекуры

Ро
Роксана

То, что вы описали - это по блату, а без усилий - это, когда пошел за компанию с другом на собеседование и внезапно получил хлебную должность или шел-шел и раз - 5000 нашел