Елена К

Конфликт в центре Блохина онкологии: вы за кого? За врачей или за руководство?

Ответы
Гр
Григорий

За врачей . У нас такая же ситуация . Руководство деньги пилит меж собой , остатки - персоналу , как нищим . Наверху сидят блатные , к медецине ни какого отношения . Приказы - в рубрику " Нарошно не придумаешь "

Елена Мазырко

Сократили вакантные ставки, за счет которых была доплата за все переработки. Врачи с этим не согласны. Что можно еще обсуждать? Типа, работайте за троих, получайте за одного, как обычно?!

Елена К

Тогда я за медиков. Если управление не ценит своих специалистов, такое управление должно уйти в отставку.

Василий Давыдов

История темная, запутанная. В центе конфликта - амбиции, деньги, борьба за власть и возможность разруливать финансовые потоки.

Во
Вовочка

Мы же не знаем что там и как. И решать вопрос возможно будут негодяи.
А кто больше негодяй - неизвестно

Вл
Владимир

Руководству не стоит менять правила по своему усмотрению.А к этому последнее время прямо тенденция.

Ольга

Я за врачей!!В России всего 600 детских онкологов.Это капля в море!!Их беречь надо, а не увольнять!@

Елена К

Меня вобще поражает цинизм чиновников. Это настолько надо быть полными ... чтобы довести крупный лечебный центр до такого кризиса.

Ольга

Это один из немногих детских онкологических центров!!

Dmitriy Klokov

За врачей! Был там по работе, вроде всё развивается не спеша и строится. Врачей обижать не надо!!!

Елена К

Из-за чего конфликт, не знаете?

Dmitriy Klokov

Пока не знаю.

Во
Вовочка

Скорее всего одна группировка старается отпихнуть другую от корыта. Вопрос лишь в том кто хуже

Александр Лебедев

конфликт начался с нижнего тагила у нас ! уже подхватывает пермь! я за них ! путинизм -долой!

Елена К

Да, я посмотрела уже. Хватить терпеть.

Марат

Не люблю "эффективных менеджеров", во время войны было меньше уничтожено и разрушено.

Елена К

Вакханалия в стране. Каждый делает, что хочет на высоком посту и не несет никакой ответсвенности. НЕ перед кем.

Гоша Гоша

Не могу ответить, я незнаю причины, а то что преподнесло лживое ТВ не аргумент!

Александр Карпов

Центр Блохина практикущие онкологи к лечению рака давно не рекомендуют.

Александр Карпов

Я когда попал на онкологию - врачи сразу сказали - туда не ходи... Пришлось искать

Елена К

Выкарабкались?

Александр Карпов

Ну да.Бог дал.... Почку отрезали. Но реакцию врачей на центр Блохина помню до сих пор...

Елена К

Репутация - это все.

Александр Карпов

Да. Они ее когда-то испортили...

Виктор Васильевич Емелин

Надо побывать на месте врачей и руководства,тогда и принимать решения.

Ан
Андрей

Походу врачи зажрались.А руководство хочет очистить эту конюшню.

Елена К

Вы уверены, что врачи?

Ан
Андрей

Столкнулся.знаю как они умеют.

Елена К

Жаль, конечно. Люди совсем совесть потеряли.

Товарищ 87

Врачи клевещут на власть,которая все делает для онкобольных!

L*
L*****

При смене руководства такое случается нередко...

Елена К

Почему?

L*
L*****

Потому что за предыдущим руководством находится много интересного (

Елена К

Понятно.

L*
L*****

Увы

Владислав Ильмер

За врачей. Чиновники - наши исторические враги

Андрей Берзенин

Мы не знаем всей истории. СМИ часто перевирают

Ки
Кира

Проворовалось руководство , в смысле старое....

Рыжая Bestiay

Я за детей...врачи спасают...а не руководство